Итоги «Радуга талантов»

Ялта 29 марта — 1 апреля 2021 года.

 

ВОКАЛ, ИНСТРУМЕНТЫ

ГородДисциплинаВозрастУчастникНомер 1Номер 2Оценка
1г. Южно-СахалинскНародный вокал13-15 летДетский народный хор «Жар-птица»«Травонька, травонька» -хороводная«Вечерком девочки» — плясоваяГран-При
2г. Южно-СахалинскИнструментальное исполнительство (баян)13-15 летДуэт баянистов Головко Андрей иБезручко АрсенийМ. Товпеко «Цыганский синдром» Лауреат I ст
3г. Южно-СахалинскИнструментальное исполнительство (баян)13-15 летТатарчук АнастасияЖ. Коломбо Ц. ди Дука «Соперницы» Лауреат II ст
4г. Южно-СахалинскИнструментальное исполнительство (баян)13-15 летГоловко АндрейЮ. Гаврилов «Братец Иванушка» из альбома «Бабушкины сказки» Лауреат I ст
5г. Южно-СахалинскИнструментальное исполнительство (баян)16-18 летБезручко АрсенийЮ. Гаврилов «Золотые рыбки» из альбома «Живой уголок» Лауреат I ст
6г. Южно-СахалинскИнструментальное исполнительство (домра)16-18 летГромова КсенияМелодия из оперы «Орфей и Эвредика» Х. Глюк Лауреат II ст
7г. Южно-СахалинскИнструментальное исполнительство (гусли)13-15 летАнсамбль гусляровК. Шаханов «Колыбельная» Лауреат I ст
8г. Южно-СахалинскНародный вокал13-15 летБарахтина Элисс«Камаринская» шуточная, из репертуара М. Мордасовой, обр. текста Е. Алешко Лауреат I ст
9г. Южно-СахалинскНародный вокал13-15 летЗолотова Алиса«Коса ль моя, косынька — свадебная песня в обработке» Л.В.Шаминой Лауреат I ст
10г. Южно-СахалинскНародный вокал13-15 летКарабаш Максим«По деревне иду я» — частушки «сормача» Лауреат I ст
11г. Южно-СахалинскНародный вокал13-15 летМананкова Анжелика«Ой, ты, вишенка садовая моя» плясовая Лауреат I ст
12г. Южно-СахалинскНародный вокал13-15 летТатарчук Анастасия«Барыня-рассыпуха» частушки из репертуара Марии Мордасовой Лауреат I ст
13г. СевастопольАкадемический вокал7-9 летПешкурова ЕваСловацкая нар. Песня в обр. Неедлы «Спи моя милая» Лауреат III ст
14г. СевастопольАкадемический вокал10-12 летДворская Маргарита вокальная школа «Резонанс»Моцарт «Ария Барбарины» Диплом II ст
15г. СевастопольАкадемический вокал10-12 летКалашникова КсенияШуберт «У колодца» Лауреат II ст
16г. СевастопольАкадемический вокал10-12 летКалашников Владислав«Ничь яка мисячна» украинская нар. песня Диплом II ст
17г. СевастопольАкадемический вокал13-15 летДонскова Дарья«Неаполитанская песня» П. Чайковский Лауреат II ст
18г. СевастопольАкадемический вокал13-15 летСальданья-Князева Николь«Скрипка» — укр. нар. Песня Лауреат III ст
19г. СевастопольАкадемический вокал16-18 летГаньков Григорий«Болеро» Кьяра Лауреат I ст
20г. СевастопольАкадемический вокал19-25 летСердюкова Екатерина«Скрипка в твоих руках» крымско-татарская песня в обр. Алиева Лауреат I ст
21г. СевастопольАкадемический вокал10-12 летЗлата Бабенчук«Песня Лады» Лауреат III ст
22г. СевастопольАкадемический вокал16-18 летПолетаева Юлия«Вечная любовь» сл. Шрль Азнавур, муз. Жорж Гарваренц Диплом I ст
23г. СевастопольАкадемический вокал16-18 летРыжкова Александра«Колыбельная Клары» из оперы «Порги и Бесс» Гершвин Лауреат I ст
24Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокалСмешанная группаВокальный ансамбль «Секрет» Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Зоренька»«Wings»Лауреат I ст
25Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал10-12 летАнсамбль «Весёлые нотки» Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Весёлые зонтики»«Любимый город»Лауреат I ст
26Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал13-15 летАнсамбль «FANTA» Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Давай!»«It’s My Life»Лауреат I ст
27г. СевастопольЭстрадный вокал13-15 летВокальный ансамбль «Созвездие»«Ромашковые поля» Лауреат II ст
28г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летВокальный ансамбль «Мелодия» Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Крылья»«DNI»Лауреат I ст
29г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал7-9 летБондаренко Шарлин Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Давайте петь» Лауреат I ст
30г. Ялта, Республика КрымЭстрадный вокал10-12 летСокирко Сергей«Синяя вечность» Лауреат III ст
31г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал10-12 летАнгальдт Милена Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Путь к мечте» Лауреат II ст
32г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал10-12 летЦитцер Таисия Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Радуги-дуги» Лауреат III ст
33г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал13-15 летМорозова Дарья Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Make a change» Лауреат I ст
34г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал13-15 летСемизорова Софья Образцовая вокальная студия «Мелодия»«GRENADE» Лауреат I ст
35г. СимферопольЭстрадный вокал13-15 летТахтарова Анна«l’m alive» Лауреат II ст
36г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал13-15 летМорозова Дарья Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Столько дней» Лауреат I ст
37г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал13-15 летРыжова Ева Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Unstoppable» Лауреат I ст
38г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал10-12 летДуэт Соколова Анна и Соколова Алёна Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Мир чудесный» Лауреат I ст
39г. СевастопольЭстрадный вокал13-15 летДуэт Угольков Николай и Фирстова Арина«Снегири» Лауреат I ст
40г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал13-15 летСултанова Юлия Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Вернись мечта» Лауреат I ст
41г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал13-15 летСемизорова Софья Образцовая вокальная студия «Мелодия»«На стиле» Лауреат I ст
42г. Тольятти, Самарская областьДжазовый вокал10-12 летАнгальдт Милена Образцовая вокальная студия «Мелодия»«L.O.V.E.» Лауреат I ст
43г. СевастопольЭстрадный вокал13-15 летФирстова Арина«Тебе не будет больно» Лауреат I ст
44г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал13-15 летИгнина Арина Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Undo» Лауреат III ст
45г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал10-12 летЛеонова Дарья Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Glossy» Лауреат I ст
46г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летЖаборовская Валентина«За всё тебя простила» Лауреат I ст
47г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летБаланюк Алина Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Солдатка» Лауреат II ст
48г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летДосманова София Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Обними меня» Лауреат II ст
49г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летЛазберг Кристина Образцовая вокальная студия «Мелодия»«I hate you, i love you» Лауреат II ст
50г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летДодонова Диана Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Зозуля» Лауреат I ст
51г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летСкрипкина Дарья«Je suis Malade» Лауреат I ст
52г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летБелов Богдан«Березовые сны» Лауреат I ст
53г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летБухвалова Дарья«Чорнобривцi» Лауреат I ст
54г. СимферопольЭстрадный вокал16-18 летПопова Юлия«Небо Славян» Лауреат I ст
55г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летБаланюк Алина Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Toy» Лауреат II ст
56г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летАндреева Мария Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Выше головы» Лауреат I ст
57г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летСкрипкина Дарья«Keep The Faith» Лауреат I ст
58г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летБелов Богдан«Per Te» Лауреат II ст
59г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летДодонова Диана Образцовая вокальная студия «Мелодия»«Drip drop» Лауреат I ст
60г. Тольятти, Самарская областьЭстрадный вокал19-25 летЖаркенов Павел Образцовая вокальная студия «Мелодия»«STONE COLD» Лауреат I ст
    Образцовая вокальная студия «Мелодия»ГРАН-ПРИ

 

 

ХОРЕОГРФИЯ

ДисциплинаВозрастУчастникНомер 1Номер 2ОЦЕНКА
1Детский танецдо 6 летСергеева Анастасия Образцовая хореографическая студия «СОЗВЕЗДИЕ»«Крошка енот» Диплом I ст
2Эстрадный танецдо 6 летЦыпышева Кира Образцовая хореографическая студия «СОЗВЕЗДИЕ»«Домовёнок» Лауреат III ст
3Детский танец7-9 летОбразцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко»«Русский»«Куклы»Диплом I ст
4Спортивный танец7-9 летБогомолов Добрыня Образцовый цирк «Парад надежд»«Хочу стать пиратом» Лауреат I ст
5Цирковое искусство (антипод)7-9 летЛитвинова Аня Образцовый цирк «Парад надежд»«Турист» Лауреат I ст
6Классический танец7-9 летОбразцовый ансамбль классического танца «Фуэте»«Вальс»«Марш одинокого солдатика»Диплом I ст
7Классический танец10-12 летОбразцовый ансамбль классического танца «Фуэте»Русский танец из балета «Лебединое озеро»Вариация Пицикатто из балета «Сильва»Лауреат II ст
8Народный танецдо 6 летАнсамбль танца «Затея»«Поиграем!» Диплом I ст
9Народный танец7-9 летКоллектив народного танца «Каблучок»Белорусский народный танец «Лявониха»Полька «Веселый Каблучок»Лауреат II ст
10Народный танец10-12 летХалилов Алим Ансамбль крымскотатарского танца «ЛЯЛЕ»«Чобан оюны» Лауреат I ст
11Народный стилизованный танец13-15 летСейтнебиева Сафие Ансамбль крымскотатарского танца «ЛЯЛЕ»«Юзумджи къыз» Лауреат I ст
12Народный танец13-15 летОбразцовый ансамбль песни и танца «МЕЛЕВШЕ»«Бахчисарайская хайтарма» Лауреат III ст
13Народный танец10-12 летОбразцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко»«Соловушка» Лауреат III ст
14Народный танец10-12 летКоллектив народного танца «Каблучок»Русский народный танец «Смоленский гусачок»Русский народный танец «Чебатуха»Лауреат I ст
15Народный танец10-12 летАнсамбль крымскотатарского танца «ЛЯЛЕ»«Дерт къыз» Лауреат II ст
16Эстрадный танец7-9 летХореографическая студия «Ассоль»«Разукрасим всю планету» Диплом I ст
17Народный стилизованный танецсмешанная группаОбразцовый ансамбль песни и танца «МЕЛЕВШЕ»«Четыре двора» Диплом I ст
18Эстрадный танец7-9 летОбразцовый ансамбль современного танца «Импровиз»«Небо» Диплом II ст
19Эстрадный танец10-12 летХореографическая студия «Ассоль»«Ровесницы» Диплом I ст
20Эстрадный танецсмешанная группаОбразцовая хореографическая студия «СОЗВЕЗДИЕ»«Звёзды шоу-бизнеса» Лауреат I ст
21Эстрадный танец13-15 летХореографический центр «Пестрая компания»«Темная полоса»«Поехали!»Лауреат I ст
22Народный стилизованный танец13-15 летОбразцовый ансамбль песни и танца «МЕЛЕВШЕ»«Танец пионов» Лауреат I ст
23Народный стилизованный танец10-12 летАнсамбль крымскотатарского танца «ЛЯЛЕ»«Кефе къызлары» Лауреат I ст
24Современный танец7-9 летОбразцовый ансамбль современного танца «Импровиз»«Лондон» Диплом I ст
25Современный танец13-15 летОбразцовый ансамбль современного танца «Импровиз»«Отражение»«Устойчивость»Лауреат III ст
26Современный танец13-15 летФилипенко Ольга Образцовая хореографическая студия «СОЗВЕЗДИЕ»«Мама, я домой хочу» Лауреат I ст
27Современный танец10-12 летТихонов Валерий Образцовая хореографическая студия «СОЗВЕЗДИЕ»«Мальчик рисует войну» Лауреат I ст
28Современный танец13-15 летДуэт Панкова Наталья и Топычканова Кира Образцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко»«Разлом» Диплом II ст
29Современный танец13-15 летХореографический центр «Пестрая компания»«Дождь за окном» ГРАН-ПРИ
30Современный танец13-15 летОбразцовый ансамбль современного танца «Импровиз»«Море» Лауреат III ст
31Современный танец (хип-хоп)10-12 летОбразцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко»«Dance energy» Лауреат III ст

Фонд «Улыбка» 2015-2020