Итоги Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества творчества «Крылья над Волгой»

11 апреля 2021 года г. Ульяновск

 

1 БЛОК

 

1 кругГородДисциплинавозрастная группаУчастникномер 1номер 2Результат

Детский танец

1г.УльяновскДетский танецдо 6 летХореографический коллектив «Юла»«Деревянные приключения»«Сладкоежки»Дипломант I степени
2г.УльяновскДетский танец7-9 летТворческий проект «Созвездие» группа «Город детства»«Перемена» Дипломант I степени
3г.УльяновскДетский танецдо 6 летХореографический коллектив «Юла»«Сырный Сюрприз» Лауреат III степени
4г.УльяновскДетский танецдо 6 летАнсамбль детского танца «Эсперанzа»«Сказочные гномики»«Крошки горошки»Лауреат I степени

Народный танец

1г.УльяновскНародный танецдо 6 летДуэт «Весенняя капелька» Распаева Юля, Шишалова Юля«Пирен анне» (Наша мама) Дипломант I степени
2г.УльяновскНародный танец10-12 летХореографический коллектив студия эстрадного танца «Антрэ»«Сиртаки» Дипломант I степени
3г.УльяновскНародный танец13-15 летХолерина Ольга Танцевальный коллектив «Лицей»«Русский танец» Дипломант I степени
4г.УльяновскНародный танецсмешанная группаХореографический коллектив студия эстрадного танца «Антрэ»«Еврейский танец» Дипломант I степени
5Тушна, Ульяновская областьНародный танецсмешанная группаАнсамбль «Хорошее настроение»«Мордовские выкрутасы» Дипломант I степени
6г.УльяновскНародный танец10-12 летНародный коллектив ансамбль танца «Кружева»«Гуцульский танец «Коломийка» Лауреат III степени
7городской округ Сызрань, Самарская областьНародный танец13-15 летТрио Блинкова Алина, Гайфуллина Ляйсан, Шибаева Виктория Хореографический коллектив «Праздник»«Коромысло, два ведра» Лауреат III степени
8г.УльяновскНародный танец13-15 летНародный коллектив ансамбль танца «Росич»«Самарская напарочка» Лауреат III степени
9Тушна, Ульяновская областьНародный танец10-12 летСабакаева Валерия Ансамбль «Хорошее настроение»«Эйде биерге» пойдем танцевать Лауреат II степени
10г.УльяновскНародный танец (малая форма)13-15 летТанцевальный коллектив «Лицей»«Чибатуха» Лауреат II степени
11г.УльяновскНародный танецсмешанная группаХореографический ансамбль «Аквамарин»«Йоксу-полька»«Ой, да, по лугу по лужку»Лауреат II степени
12Cенгилей Ульяновской областиНародный танецсмешанная группаХореографический коллектив «Лики радости»«Уточки мордовские» Лауреат I степени

Народный стилизованный танец

1г.УльяновскНародный стилизованный танец7-9 летНародный хореографический коллектив «Фаворит»«Заря, зорюшка» Дипломант I степени
2г.УльяновскНародный стилизованный танец10-12 летНародный хореографический коллектив «Фаворит», группа «Кристалинка»«Душа России» Дипломант I степени
3г.УльяновскНародный стилизованный танец (малая форма)13-15 летНародный хореографический коллектив «Фаворит»«Дыхание ветра» Дипломант I степени
4г.УльяновскНародный стилизованный танец13-15 летТанцевальный коллектив «Лицей»«Плач Руси» Лауреат III степени
5г.УльяновскНародный стилизованный танецсмешанная группаНародный хореографический коллектив «Фаворит», группа «Ховрошки»«Тюрляля»«Чувашские узоры»Лауреат III степени
6г.УльяновскНародный стилизованный танецсмешанная группаХореографический ансамбль «Аквамарин»«Песнь Купавы» Лауреат III степени
7г.УльяновскНародный стилизованный танец10-12 летНародный коллектив ансамбль танца «Росич»«Комарики» Лауреат II степени
8г.УльяновскНародный стилизованный танец16-18 летНародный хореографический коллектив «Фаворит», группа «Ажур»«Мотивы Болгарии» Лауреат II степени
9г.КазаньНародный стилизованный танец10-12 летАнсамбль танца «Смайлики»«Суоми пилла пухе или финские забавы» Гран-При

Эстрадный танец, современный танец

1г.УльяновскЭстрадный танец7-9 летТрио Шагаева Виталина, Узикова Варвара, Петина Варвара Хореографический коллектив «Юла»«Тайный сундучок» Дипломант I степени
2г.УльяновскЭстрадный танец (малая форма)10-12 лет«Оникс»«Синий платочек» Дипломант I степени
3г.УльяновскЭстрадно-спортивный танецсмешанная группа (7-11 лет)Хореографический коллектив «Юла»«Чирденс» Дипломант I степени
4г.УльяновскЭстрадный танецдо 6 летХореографический коллектив «Юла»«Твори!» Лауреат III степени
5г.УльяновскСовременный танецсмешанная группа (9-12 лет)Хореографический коллектив «Юла»«Дельта и Омега»«Петля времени»Лауреат III степени
6г.КазаньЭстрадный танецсмешанная группаАнсамбль танца «Смайлики»«Райский островок» Лауреат III степени
7г.УльяновскЭстрадный танец7-9 летХореографический коллектив «Ступени»«Большая перемена» Лауреат II степени
8г.УльяновскЭстрадный танец7-9 летХореографический коллектив «Ступени»«Короткая история» Лауреат II степени
9г.УльяновскЭстрадный танец7-9 летАнсамбль детского танца «Эсперанzа»«Странный человечек» Лауреат I степени
10г.КазаньУличный танецсмешанная группа (11-13 лет)Ансамбль танца «Смайлики»«Счастье где-то рядом» Лауреат I степени
11г.УльяновскЭстрадный танецсмешанная группаАнсамбль детского танца «Эсперанzа»«Нет ничего родней Родины моей»«Однажды в парикмахерской»Лауреат I степени
12г.УльяновскЭстрадный танецсмешанная группаНародный коллектив ансамбль танца «Кружева»«Цветные зонтики» Лауреат I степени
13Cенгилей Ульяновской областиЭстрадный танец (малая форма)13-15 летХореографический коллектив «Лики радости»«В стиле кантри» Лауреат I степени
14г.УльяновскЭстрадный танец13-15 летНародный коллектив ансамбль танца «Росич»«А за окошком месяц май….»«Внутри меня»Лауреат I степени
15г.УльяновскЭстрадный танецсмешанная группа (13-18 лет)Танцевальный коллектив «Heartbeat»«Сейчас или никогда» Гран-При

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020