Результаты Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Крылья над Волгой»

30.04 - 03.05.2022 года, г.Волгоград, ДК Тракторозаводского района.

 

Детский танец

Оценка

1г. МоскваДетский танецсмешанная группаТеатр танца «Следующее поколение»«Сударушки»Лауреат I степени
2г. МоскваДетский танец7-9 летОсипова Мария Театр танца «Следующее поколение»«Пеппи длинный чулок»Лауреат II степени

Классический танец

Оценка

3с. Верхний УслонКлассический танец13-15 летЧерменская АнастасияП.И. Чайковский «Русский танец» из балета «Лебединое озеро»Гран-При

Народный стилизованный танец

Оценка

4г. МоскваНародный стилизованный танецсмешанная группа (12-14 лет)Театр танца «Следующее поколение»«Улица широкая»Лауреат II степени
5г. Вольск, Саратовская областьНародный стилизованный танецсмешанная группаСтудия танца «Краски»«Испанские ритмы»Лауреат III степени
6г. ВолгоградНародный стилизованный танец10-12 летХореографический коллектив «Жемчужинки»«Девичье настроение»Лауреат III степени
7г. УльяновскНародный стилизованный танецсмешанная группаНародный коллектив ансамбль танца «Росич»«Солдатская»Лауреат III степени
8г. МоскваНародный стилизованный танецсмешанная группа (8-10 лет)Театр танца «Следующее поколение»«Да во горнице»Лауреат II степени

Народный танец

Оценка

9г. ВолгоградНародный танец7-9 летХореографический коллектив «Жемчужинки»«Праздничный хоровод»Диплом I степени
10г. УльяновскНародный танецсмешанная группаТанцевальный проект «СоZвеZдие» группа «InfinitumZ»«Мордовочки»Лауреат III степени
11г. МоскваНародный танец16-18 летЖидкова Виктория Театр танца «Следующее поколение»Народный корейский танец «Пробуждение весны»Лауреат II степени
12г. МоскваНародный танецсмешанная группаТеатр танца «Следующее поколение»«Золотая ярмарка»Лауреат I степени
13г. УльяновскНародный танецсмешанная группаНародный коллектив ансамбль танца «Росич»«Самарская напарочка»Лауреат I степени

Современный танец

Оценка

14г. Вольск, Саратовская областьСовременный танец10-12 летСтудия танца «Краски»«За старым шкафом»Лауреат I степени
15г. МоскваСвободная пластикасмешанная группа (12-14 лет)Театр танца «Следующее поколение»«Дочери жизни»Лауреат I степени
16г. МоскваСовременный танец16-18 летМананникова Александра Театр танца «Следующее поколение»«Антракт»Диплом I степени
17г. Вольск, Саратовская областьСовременный танецсмешанная группаСтудия танца «Краски»«В царстве суеты»Лауреат II степени
18г. Вольск, Саратовская областьСовременный танецсмешанная группаСтудия танца «Краски»«Кто я»Лауреат II степени
19г. УльяновскСовременный танецсмешанная группаТанцевальный проект «СоZвеZдие» группа «InfinitumZ»«Звездный водопад»Лауреат II степени

Эстрадный танец

Оценка

20г. УльяновскЭстрадный танецсмешанная группаТанцевальный проект «СоZвеZдие» группа «InfinitumZ»«Это я?»Диплом I степени
21г. Вольск, Саратовская областьЭстрадный танецсмешанная группаСтудия танца «Краски»«Память…»Лауреат I степени
22г. Вольск, Саратовская областьЭстрадный танец10-12 летСтудия танца «Краски»«Дождались»Лауреат I степени
23г. УльяновскЭстрадный танецсмешанная группаНародный коллектив ансамбль танца «Росич»«Я тебя никогда..»Лауреат II степени
24г. МоскваЭстрадный танец10-12 летГубарева Василиса Театр танца «Следующее поколение»«Наш Чарли»Лауреат I степени
25г. Вольск, Саратовская областьЭстрадный танец13-15 летБурханова Татьяна Студия танца «Краски»«Мечта»Лауреат III степени
26г. УльяновскЭстрадный танецсмешанная группаНародный коллектив ансамбль танца «Росич»«А за окошком месяц май…»Лауреат I степени
27г. Вольск, Саратовская областьЭстрадный танец10-12 летСтудия танца «Краски»«Не секрет»Лауреат I степени
28г. ВолгоградЭстрадный танец10-12 летТанцевальный ансамбль «Калейдоскоп»«Россия - мы дети твои»Лауреат III степени
29г. Вольск, Саратовская областьЭстрадный танецсмешанная группаСтудия танца «Краски»«Девичий переполох»Лауреат I степени
30г. УльяновскЭстрадно-спортивный танецсмешанная группаНародный коллектив ансамбль танца «Росич»«Белые крылья»Диплом I степени

Эстрадный вокал

Оценка

1г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокалдо 6 летСиротинская Вероника«Гном и бабочка»Лауреат II степени
2г. ВолгоградЭстрадный вокалдо 6 летАлина Шатилова«Гармонь моя»Лауреат II степени
3г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал7-9 летВокальный коллектив «Криниченьки» Группа «Фадиезки»«Стоят девчонки»Лауреат III степени
4с. Верхний УслонЭстрадный вокал7-9 летХайруллова Айсылу«Песенка Пепиты»Лауреат II степени
5с. Верхний УслонЭстрадный вокал7-9 летЦыганок Валерия«Сверчок запечный»Лауреат III степени
6с. Верхний УслонЭстрадный вокал7-9 летЯкимов Кирилл«Песня старого извозчика»Лауреат III степени
7с. Верхний УслонЭстрадный вокал7-9 летТимофеева Виталина«Какая песня без баяна»Лауреат II степени
8г. Ахтубинск, Астраханская областьДжазовый вокал7-9 летПотехина Ульяна«Summertime»Лауреат I степени
9г. Ахтубинск, Астраханская областьДжазовый вокал7-9 летЩербань Полина«Песенка про папу»Лауреат III степени
10г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал7-9 летМанченко Анна«Мы купили пианино»Лауреат II степени
11г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал7-9 летРешетникова Кристина«Моя Россия»Лауреат II степени
12г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал7-9 летЛаньшин Даниил«Какой крутой»Лауреат II степени
13г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал7-9 летЖамбалиева Жанна«Модница»Лауреат I степени
14г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал7-9 летПотехина Ульяна«Крыльями ангела»Лауреат I степени
15г. Ахтубинск, Астраханская областьНародный стилизованный вокал7-9 летРешетникова Кристина«Сокол»Лауреат III степени
16г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал7-9 летАмирасланова Аида«Песенка про песенку»Диплом I степени
17г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал7-9 летМанченко Анна«Солнышко»Диплом I степени
18г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал7-9 летПотехина Ульяна«Мойдодыр»Лауреат I степени
19г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал7-9 летОганесян Натали«Маленький кораблик»Лауреат II степени
20г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал7-9 летЛаньшин Даниил«Идёт солдат по городу»Лауреат II степени
21г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал7-9 летТрио «Подружки» Манченко Анна, Решетникова Кристина,«Три подружки»Лауреат II степени
22г. ПензаЭстрадный вокал13-15 летЭстрадная студия «Премиум» старшая группа«Время пришло»Лауреат I степени
23г. ПензаЭстрадный вокал7-9 летЭстрадная студия «Премиум» младшая группа«Незнайка»Лауреат II степени
24г. ПензаЭстрадный вокал10-12 летЭстрадная студия «Премиум» средняя группа«Танцуй со мной»Лауреат I степени
25г. ПензаШоу-группа13-15 летЭстрадная студия «Премиум» старшая группа«Новое поколение»Лауреат I степени
26г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокалсмешанная группаВокальный коллектив «Криниченьки»«Вселенная»Лауреат I степени
27г. ВолгоградЭстрадный вокал16-18 летМоторкина Анастасия«Physical»Лауреат I степени
28г. ПензаЭстрадный вокал13-15 летЧернавина Вероника«Точка невозврата»Лауреат II степени
29г. ПензаЭстрадный вокал13-15 летТугаева Маргарита«Решаешь только ты»Лауреат II степени
30г. ПензаЭстрадный вокал10-12 летИванушкина Маргарита«Вернись мечта моя»Лауреат II степени
31г. ПензаЭстрадный вокал13-15 летПанцырева Алина«В глаза»Лауреат II степени
32г. ПензаЭстрадный вокал10-12 летБакунина Анна«Музыка моей души»Лауреат III степени
33г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокалсмешанная группаВокальный коллектив «Криниченьки»«Мир станет добрей»Лауреат I степени
34г. ПензаЭстрадный вокал13-15 летВагаева Линара«Shallow»Лауреат II степени
35г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал13-15 летАхмеджанова Арина«Ленинградский рок-н-ролл»Лауреат I степени
36с. Верхний УслонЭстрадный вокал13-15 летЧерменская Анастасия«Поговори со мною, мама»Лауреат II степени
37г. ПензаЭстрадный вокал10-12 летПанцырева Агния«Кажется»Лауреат II степени
38г. ПензаЭстрадный вокал13-15 летГаврюшина Александра«Мама»Лауреат I степени
39г. ПензаЭстрадный вокал10-12 летШварев Иван«Левша»Диплом I степени
40г. ПензаЭстрадный вокал13-15 летДавыдова Валерия«House of the rising sun»Лауреат I степени
41г. ПензаШоу-группа13-15 летТрошкина Злата«Назло всему улыбайся»Лауреат III степени
42с. Верхний УслонЭстрадный вокал13-15 летЧерменская Анастасия«Птица певчая»Лауреат II степени
43г. ПензаЭстрадный вокал10-12 летРодикова Кира«Твоя звезда»Диплом I степени
44г. ПензаШоу-группа10-12 летВельмизов Александр«Раз, два, три»Диплом I степени
45г. ПензаЭстрадный вокал13-15 летЛомизова Злата«Я буду твоим солнцем»Диплом I степени
46г. Ахтубинск, Астраханская областьЭстрадный вокал13-15 летИсаева Екатерина«Колокол»Лауреат I степени
47г. ПензаШоу-группа10-12 летШурупов Егор«Девочка-космос»Лауреат I степени
48с. Верхний УслонЭстрадный вокалсмешанная группаДуэт Черменская Анастасия и Галявиева Динара«Трава у дома»Лауреат III степени
49с. Верхний УслонЭстрадный вокал26 лет и старшеДинара Галявиева«Чудо-песенка»Лауреат III степени

Народный стилизованный вокал

Оценка

50г. ВолжскийНародный стилизованный вокал10-12 летУсманова Эвелина Образцовый художественный коллектив эстрадной песни «Карамельки»«Полюшко»Лауреат I степени

Народный вокал

Оценка

51г. СтерлитамакНародный вокал7-9 летГординская Ксения«Ягода» Сл.Е.Герцина, муз. А.АверкинаЛауреат I степени
52г. СтерлитамакНародный вокал7-9 летКузьмина Вероника«Небылица» р.н.п.Лауреат II степени
53г. СтерлитамакНародный вокал10-12 летМальцева Ксения«Во лесочке комарочки» р.н.пЛауреат II степени
54г. СтерлитамакНародный вокал10-12 летПанкратьева Мария«Захотела меня мать за Егорушку отдать»Лауреат III степени
55г. СтерлитамакНародный вокал10-12 летЯмалетдинова Рената«Квашня» р.н.п.Лауреат II степени
56г. СтерлитамакНародный вокал13-15 летИмельбаева Радмила«Как на дубчике два голубчика» сл. народные муз. В. БурлаковаЛауреат I степени
57г. СтерлитамакНародный вокал13-15 летШмакова Вера«Журавли России» Сл. М Агашиной, муз Г. ПономаренкоЛауреат II степени
58г. МоскваНародный вокал16-18 летМарченко Елизавета«Из-за горочки туманик выходил»Лауреат II степени
59г. Химки, Московская областьНародный вокал19-25 летПузырникова Татьяна«Посажу я черемуху» сл. народные, муз. Ж. КузнецовойЛауреат I степени
60г. СтерлитамакНародный вокалсмешанная группаАнсамбль русской песни «Соловушка»«Вставала ранешенько» русская народная песня в обработкеЛауреат I степени

Художественное слово

Оценка

61г. ВолгоградХудожественное слово7-9 летШушкова МаринаМ.Агашина «Перекресток»Лауреат I степени
62г. ВолгоградХудожественное слово7-9 летВасильев ВасилийБ. Заходер «Вредный кот»Лауреат I степени
63г. Михайловка, Волгоградская областьХудожественное слово13-15 летКоваленко ОльгаОтрывок из рассказа Т.Михеевой «Не предавай меня»Лауреат II степени

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА ПО СОВОКУПНОСТИ ВСЕХ НОМЕРОВ:

Вокальный коллектив «Криниченьки» г. Ахтубинск, Астраханская область
Эстрадная студия «Премиум» г. Пенза
Театр танца «Следующее поколение» г. Москва

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020