Итоги конкурсного просмотра в рамках Международного конкурса современной хореографии «New dance»

г. Самара, 28 ноября 2020г

 

ДисциплинаНазвание коллектива/ФИО участникаВозрастная группа№1№2ИТОГ
Современный танец
1Современный танецНародный самодеятельный коллектив Театр Танца «Астория»13-15 лет«Последняя капля»«Струны»Лауреат I ст
2Современный танецТанцевальный коллектив «Эдельвейс»16-18 лет«Путь к себе» Лауреат III ст
3Современный танецНародный самодеятельный коллектив Школа танца «Антре»смешанная группа«Сталинград» Лауреат I ст
4Современный танецНародный самодеятельный коллектив Школа танца «Антре»16-18 лет«Огонь» Лауреат II ст
5Современный танецСерганина Алина Коллектив эстрадного танца «ЛАЙМ»13-15 лет«Кюри» Диплом I ст
6Современный танецСмирнова Анастасия Коллектив эстрадного танца «ЛАЙМ»13-15 лет«Недосказанность» Лауреат I ст
7Современный танецЕжова Полина Коллектив эстрадного танца «ЛАЙМ»16-18 лет«Бунт» Лауреат I ст
8Современный танецПереверзева Александра Коллектив эстрадного танца «ЛАЙМ»10-12 лет«Люди то живут» Лауреат I ст
9Современный танецКоллектив эстрадного танца «ЛАЙМ»13-15 лет«По знаку вселенной»«Доски»Лауреат I ст
10Современный танецХореографический коллектив «Ладушки»13-15 лет«Жизнь одного цветка» Лауреат III ст
11Современный танецАнсамбль танца «UpGrade»19-25 лет«Light of Love»«Найди меня»Лауреат III ст
12Современный танецАнсамбль танца «UpGrade»смешанная группа«False confidence»«Что-то большее»Лауреат I ст
13Современный танецНародный коллектив ансамбль танца «Созвездие»13-15 лет«Сестры» Лауреат II ст
14Современный танецИнтегрированный театр пластики и танца «Апельсин» группа «Оранжевые сны»7-9 лет«Game over» Диплом I ст
15Современный танецХореографический коллектив «Загадка»13-15 лет«Обострение» Диплом I ст
16Современный танецТеатр танца «Выкрутасы»10-12 лет«Венерины башмачки» Лауреат III ст
17Современный танецМунтян Елизавета16-18 лет«Skyfall» Диплом I ст
18Современный танецСтудия танца «Жемчужинка»16-18 лет«Язык сердца» Лауреат III ст
19Современный танецАнсамбль танца С.О.Т.А.13-15 лет«Первый снег»«Пол второго, на мосту»Лауреат II ст
20Современный танецАнсамбль «Шайн» Танцевальная студия «Без границ»смешанная (11-13 лет)«Мелодия рассвета» Лауреат II ст
21Современный танецСтудия современного танца «LOVA»смешанная группа«В ритме танца» Хип хоп Диплом I ст
22Современный танецДетский Театр танца «Улыбка» Группа «Вдохновение»13-15 лет«В пыли чердачных страниц» Лауреат I ст
23Современный танецДетский Театр танца «Улыбка» Группа «Мозаика»смешанная группа (9-10 лет)«Синдром отличника» Лауреат I ст
24Современный танецХореографический коллектив «Нюанс» (средняя группа)10-12 лет«Мгновение длинною в жизнь»«В красках Малевича»Лауреат I ст
25Современный танецТеатр танца «Фабрика смыслов»смешанная группа«Летите, письма…» Лауреат I ст
26Современный танецОбразцовый ансамбль танца «Карнавал»16-18 лет«Пой, ласточка!»«Нечужая»Лауреат I ст
27Современный танецТанцевальная студия «Вираж»смешанная группа«За тишиной» Лауреат II ст
28Современный танецСтудия современного танца «Эксперимент»19-25 лет«По исхоженным тропам» Лауреат I ст
29Современный танецТанцевальный коллектив «Харизма»16-18 лет«Дурочка» Лауреат I ст

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020