Итоги Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества творчества «Крылья над Волгой»

4 апреля 2021 года г.Тольятти

 

ГородХореографияВозрастная группаФамилия Имя / Название коллективаПервый номерВторой номерРезультат

Детский танец

1г.ТольяттиДетский танецдо 6 летХореографический ансамбль «Мираж»«Дельфины» Дипломант I
2г.ТольяттиДетский танецдо 6 летОбразцовый Театр эстрадного танца «Ассорти»«А что в шкатулке?» Лауреат III
3г.СызраньДетский танец7-9 летОбразцовый хореографический ансамбль «Мозаика»«Колыбельная для Илюшеньки» Лауреат II
4г.СызраньДетский танец7-9 летОбразцовый хореографический ансамбль «Мозаика»«Гномики» Лауреат II
5г.ТольяттиДетский танецдо 6 летОбразцовый Театр эстрадного танца «Ассорти»«Сладкая ты моя!» Лауреат I
6г.ТольяттиДетский танецсмешанная группа (5-7 лет)Образцовый Театр эстрадного танца «Ассорти»«Настоящая метла» Лауреат I

Народный танец

1п.КулешовкаНародный танецСмешанная группафольклорная студия «Раздолье»«Лебёдушка» Дипломант I
2г.СызраньНародный танец13-15 летМишина Капитолина Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»Молдавский народный танец «Чиокырлия» (Жаворонок) Дипломант I
3г.СызраньНародный танец13-15 летСеменова Полина Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»Татарский народный танец «Попрыгунья» Лауреат III
4г.СызраньНародный танец13-15 летТрио Ярова Ульяна, Комарова Камилла, Богородская Елизавета Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»Танец ойратских девушек Лауреат II
5п.ЛуначарскийНародный танец13-15 летНародный хореографический коллектив «Радуга»«По дороге домой» Лауреат III
6г.СызраньНародный танец10-12 летОбразцовый хореографический ансамбль «Мозаика» (малая форма)Прикарпатский народный танец «Полька гопацулька» Лауреат II
7г.СызраньНародный танец10-12 летОбразцовый хореографический ансамбль «Мозаика»Сербский народный танец «Сербияночка» Лауреат II
8г.СызраньНародный танец13-15 летИвахина Карина Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»Закарпатский народный танец «Прачка» Лауреат II
9г.СызраньНародный танец13-15 летЯрова Ульяна Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»Казачий танец «Хороша я, хороша» Лауреат II
10г.СызраньНародный танец13-15 летОбразцовый хореографический ансамбль «Мозаика»Грузинский народный танец «Рачули» Лауреат II
11г.ТольяттиНародный танец16-18 летОрлова Милана«Русские переливы» Лауреат I
12г.ТольяттиНародный танец16-18 летРебескова КсенияМерседес из балета «Дон Кихот» Лауреат I
13п.ЛуначарскийНародный танец13-15 летНародный хореографический коллектив «Радуга» (малая форма)«Думки» Лауреат I
14г.СызраньНародный танецСмешанная группаОбразцовый хореографический ансамбль «Мозаика»РНТ «Праздник первого снопа» Лауреат I

Эстрадный танец

1г.СамараЭстрадный танец7-9 летХореографический коллектив «Радуга»«Перелёт уставших птиц» Дипломант II
2г.ТольяттиЭстрадный танец13-15 летХореографический ансамбль «Мираж»«Дети Солнца» Дипломант II
3г.ТольяттиЭстрадный танецдо 6 летТанцевальная студия «Тальяночка»«Африка» Дипломант I
4пгт.НовосемейкиноЭстрадный танец10-12 летНародный ансамбль эстрадного танца «Восторг» (малая форма)«Однажды в парке» Дипломант I
5г.ТольяттиЭстрадный танец7-9 летТанцевальная студия «Тальяночка»«Азия. Казахский танец» Лауреат III
6пгт.НовосемейкиноЭстрадный танец10-12 летНародный ансамбль эстрадного танца «Восторг»«Цветник»«В библиотеке должна быть полная тишина»Лауреат III
7пгт.НовосемейкиноЭстрадный танецСмешанная группаНародный ансамбль эстрадного танца «Восторг»«Оркестр» Лауреат III
8пгт.НовосемейкиноЭстрадный танец7-9 летНародный ансамбль эстрадного танца «Восторг»«Федорино горе» Лауреат II
9г.ТольяттиЭстрадный танецдо 6 летХореографический ансамбль «Аквамарин»«Полетаем?» Лауреат II
10пгт.НовосемейкиноЭстрадный танец7-9 летНародный ансамбль эстрадного танца «Восторг»«Собиратели звезд» Лауреат II
11г.ТольяттиЭстрадный танец7-9 летОбразцовый Театр эстрадного танца «Ассорти»«Старые фильмы о главном» Лауреат II
12г.ТольяттиЭстрадный танец10-12 летХореографический ансамбль «Аквамарин»«Маленькие дети с большими мечтами»«Однажды в парикмахерской»Лауреат II
13г.ТольяттиЭстрадный танец7-9 летХореографический ансамбль «Аквамарин»«Мир, удивительнее снов»«А что, если?»Лауреат I
14г.ТольяттиЭстрадный танец7-9 летОбразцовый Театр эстрадного танца «Ассорти»«Сон-Дрёма» Лауреат I
15пгт.НовосемейкиноЭстрадный танец7-9 летНародный ансамбль эстрадного танца «Восторг»«Сегодня будет охота» Лауреат I
16г.ТольяттиЭстрадный танец10-12 летОбразцовый Театр эстрадного танца «Ассорти»«Галопом по Европам»«Считать — не сосчитать!»Лауреат I
17г.ТольяттиЭстрадный танецсмешанная группа (8-10 лет)Образцовый Театр эстрадного танца «Ассорти»«Урок чистописания»«Птички»Лауреат I
18г.ТольяттиЭстрадный танецсмешанная группаОбразцовый Театр эстрадного танца «Ассорти»«Зимняя история» Лауреат I

Современный танец

1г.СызраньСовременный танец7-9 летТанцевальный коллектив «Эдельвейс»«Девичьи секреты» Лауреат II
2г.ТольяттиСовременный танец7-9 летАнсамбль современного танца «Поток»«А пыли-то» Лауреат II
3г.ТольяттиСовременный танец13-15 летРыбакова Ксюша, Кротова Алиса, Собянина Вика Ансамбль современного танца «Поток»«На секунду прикоснуться к мечте» Лауреат I
4г.ТольяттиСовременный танец13-15 летХореографический ансамбль «Аквамарин»«Разговор Зеленых»«Поток»Лауреат I
5г.ТольяттиСовременный танец13-15 летАнсамбль современного танца «Поток»«По ту строну» Лауреат I
6г.ТольяттиСовременный танец13-15 летАнсамбль современного танца «Поток» (малая форма)«Под шум реки» Гран-При
7г.ТольяттиОбразцовый Театр эстрадного танца «Ассорти»по совокупности всех номеровГран-При

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020