Итоги конкурсного отбора в рамках Международного творческого проекта «Улыбки мира»

г. Тольятти, 18 октября
Призовой фонд сезона 2020-2021 года 1 000 000 рублей!

 

ДисциплинаНазвание коллектива / ФИО участникаВозрастная группа№1№2ИТОГФинал Проекта «Улыбки мира» творческого сезона 2020-2021
Детский танец
1Детский танецХореографический коллектив «Изюминка»до 6 лет«Капельки» Дипломант I ст 
2Детский танецХореографический коллектив «Изюминка»смешанная группа (6-7 лет)«Снег снежок» Дипломант I ст 
Народный танец
1Народный танецЗаслуженный коллектив народного творчества Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»10-12 лет«Летние забавы» постановка Давыдова Т.Г.«Толчия» постановка Гладышев К.В.Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
2Народный танецЗаслуженный коллектив народного творчества Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»7-9 лет«Махоньки»«Кумушки»Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
3Народный танецЗаслуженный коллектив народного творчества Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»13-15 лет«Ярмарка» постановка Давыдова Т.Г. Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
4Народный танецАнсамбль народного танца «Солнцеворот»10-12 лет«Сербский танец» Лауреат II стПриглашение в финал
5Народный танецАнсамбль народного танца «Солнцеворот»13-15 лет«Витебская полька» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
6Народный танецОбразцовый хореографический ансамбль «Элегия»10-12 лет«Белорусский танец» Дипломант II ст 
7Народный танецОбразцовый хореографический коллектив «Радость»смешанная группа (7-12 лет)«Подай балалайку» Лауреат III стПриглашение в финал
8Народный танецОбразцовая школа-студия «Виктория»13-15 лет«Я на печке молотила» Лауреат III стПриглашение в финал
9Народный танецПросина Дениза солистка Образцового хореографического ансамбля «Лицей»10-12 летРусский народный танец «Бараночки» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
10Народный танецЗиатдинова Алина — солистка Образцового хореографического ансамбля «Лицей»10-12 летТатарский танец «Алтыным» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
11Народный танецСирота Александра13 – 15 летМонгольский танец Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
12Народный танецСирота Александра солистка Образцового хореографического ансамбля «Лицей»10-12 летРусский народный танец «Свиристель» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
13Народный танецХореографический коллектив «Зазеркалье»10-12 летМордовский танец «Рукодельницы» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации

Народный стилизованный танец

1Народный стилизованный танецАнсамбль учащихся старших классов МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой13-15 лет«Дроля мой» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
2Народный стилизованный танецАнсамбль учащихся старших классов МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой13-15 лет«Турецкая лезгинка» Лауреат II стПриглашение в финал
3Народный стилизованный танецШкола хореографического искусства ансамбль танца «Задоринки»13-15 лет«Махонька» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
4Народный стилизованный танецОбразцовый детский хореографический коллектив«Экспромт»13-15 лет«В минуты тишины» Лауреат II стПриглашение в финал
Классический танец
1Классический танецХореографический ансамбль «Майя»13-15 летЖ. Массне, «Тарантелла» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
2Классический танецХореографический ансамбль «Майя»10-12 летИ. Морозов, танец «Лошадки» из балета «Доктор Айболит» Лауреат II стПриглашение в финал
3Классический танецБыльнова Полина10-12 летЛ. Делиб, Вариация из балета «Тщетная предосторожность» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
4Классический танецКирикович Софья10-12 летЛ. Делиб, танец куклы из балета «Коппелия» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
5Классический танецАнсамбль классического танца «Pointe»7-9 лет«Первый снег»«Норвежский танец»Дипломант I ст 
6Классический танецМария Липатова Ансамбль классического танца «Pointe»7-9 летЦ. Пуньи. Вариация из балета «Конек-горбунок» Дипломант I ст 
7Классический танецСалдаева Александра Ансамбль классического танца «Pointe»7-9 летА.Хачатурян. Вариация Редисочки из балета «Чиполлино» Дипломант I ст 
8Классический танецДуэт Бала Сесилль-Элис, Баскова Алиса Ансамбль классического танца «Pointe»7-9 летЛ.Делиб «Пиццикато» Лауреат III стПриглашение в финал
9Классический танецНиколаева Ева Ансамбль классического танца «Pointe»7-9 летП.Чайковский Вариация Феи Канарейки из балета «Спящая красавица» Лауреат II стПриглашение в финал
10Классический танецПотина Елизавета Ансамбль классического танца «Pointe»10-12 летН.Черепнин. Вариация из балета «Павильон Армиды» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
11Классический танецМухутдинова Венера солистка Образцового хореографического ансамбля «Лицей»10-12 летВариация Огневушки из балета «Каменный цветок» Лауреат II стПриглашение в финал
12Классический танецЖивотова Вероника — солистка Образцового хореографического ансамбля «Лицей»13 – 15 лет«Grand pas» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
13Классический танецБурдун Ксения солистка Образцового хореографического ансамбля «Лицей»13 – 15 летВариация из Па де труа балета «Лебединое озеро» Лауреат II стПриглашение в финал
14Классический танец (характерный танец)Качейкина Екатерина солистка Образцового хореографического ансамбля «Лицей»10-12 летТатарский танец с луком из балета «Конек горбунок» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
15Классический танецДуэт Даниелян Анастасия и Твердова Софья Образцовый хореографический ансамбль «Лицей»13 – 15 летДуэт на музыку Панкьелли Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
16Классический танецЖивотова Вероника — солистка Образцового хореографического ансамбля «Лицей»13 – 15 летВариация из балета «Бхакти» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
Эстрадный танец
1Эстрадный танецХореографический ансамбль «Мираж»10-12 лет«Танец ночи» Дипломант I ст 
2Эстрадный танецШкола хореографического искусства ансамбль танца «Задоринки»13-15 лет«Те кто рядом…»«Последний лист»Лауреат II стПриглашение в финал
3Эстрадный танецШкола хореографического искусства ансамбль танца «Задоринки»10-12 лет«Мои мечты»«Чаепитие»Лауреат II стПриглашение в финал
4Эстрадный танецОбразцовый хореографический ансамбль «Элегия»7-9 лет«Человечки сундучные» Дипломант I ст 
5Эстрадный танецОбразцовый хореографический ансамбль «Элегия»10-12 лет«Море» Дипломант I ст 
6Эстрадный танецОбразцовый хореографический ансамбль «Элегия»13-15 лет«Месяц май» Лауреат II стПриглашение в финал
7Эстрадный танецОбразцовый хореографический ансамбль «Элегия»до 6 лет«Полетаем вместе» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
8Эстрадный танецХореографический ансамбль «Аквамарин»смешанная группа (9-11 лет)«Ночные гости» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
9Эстрадный танецХореографический коллектив «Изюминка»смешанная группа (8-10 лет)«Догони меня» Дипломант I ст 
10Эстрадный танецТанцевальный коллектив «Колорит»смешанная группа 9-13 лет«Веселая арифметика» Лауреат III стПриглашение в финал
11Эстрадный танецБалашов Максим Образцовая студия танца «OK Move»7-9 лет«Чарли» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
12Эстрадный танецСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации10-12 лет«Часы спешат» Лауреат III стПриглашение в финал
Современный танец
1Современный танецТеатр танца Free_stepсмешанная группа(15-19)«Воздуха» Дипломант I ст 
2Современный танецТеатр танца Free_step10-12 лет«Жили-были» Лауреат III стПриглашение в финал
3Современный танецТеатр танца Free_stepсмешанная группа(15-19)«Пока.Целую.Снишься» Дипломант I ст 
4Современный танецТанцевальный коллектив «Эдельвейс»13-15 лет«Вершина»«Осенний бриз»Лауреат III стПриглашение в финал
5Современный танецХореографический ансамбль «Аквамарин»смешанная группа (12-14 лет)«Поток» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
6Современный танецТанцевальный коллектив «Колорит»13-15 лет«Ядеби» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
7Современный танецТанцевальный коллектив «Колорит»смешанная группа 9-11 лет«Эх, валенки» Дипломант I ст 
8Современный танецТанцевальный коллектив «Колорит»13-15 лет«Когда мы были молодыми» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
9Современный танецТанцевальный коллектив «Колорит»смешанная группа 7-15 лет«Закон Сансары» Лауреат III стПриглашение в финал
10Современный танецОбразцовая студия танца «OK Move»16-18 лет«Страна Любовь» Лауреат III стПриглашение в финал
11Современный танецАнсамбль современного танца «Поток»13-15 лет«К мечте» Лауреат I стСертификат на бесплатное участие в финале

Фонд «Улыбка» 2015-2020