Итоги Международного фестиваля-конкурса хореографического, музыкального и театрального искусства «Невские открытия»

7 марта 2023 года, г.Санкт-Петербург

 

 ТЕАТРЫ

ОЦЕНКА

1г. Санкт-ПетербургМузыкальный театрмладшая (до 12 лет)Образцовый музыкальный театр-студия «ART-MAXIMA»Отрывок музыкального спектакля по мотивам стихотворения Э. Успенского «Разноцветная семейка»ГРАН-ПРИ
2г. Нижний НовгородДраматический театрсредняя (13-17 лет)Театральная студия «Фортуна»Инсценировка по рассказу  «Любовь и весна»Лауреат II степени
3г.п.Янино-1, Ленинградская областьДраматический театрсредняя (13-17 лет)Театральная студия «Бенефис»Спектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти»Лауреат I степени
4г. Нижний НовгородДраматический театрсмешанная группаТеатральная студия «Фортуна»Инсценировка по рассказу «Любовь» М.ЗощенкоЛауреат III степени

Эстрадный вокал

ОЦЕНКА

1п. Металлострой, г. Санкт-ПетербургЭстрадный вокал7-9 летАнсамбль Образцовой студии эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка»«Книга джунглей»Лауреат III степени
2п. Металлострой, г. Санкт-ПетербургЭстрадный вокал10-12 летАнсамбль Образцовой студии эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка»«Cruisin' for a Bruisin»Лауреат II степени
3п. Металлострой, г. Санкт-ПетербургЭстрадный вокал13-15 летАнсамбль Образцовой студии эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка»«Страна чудес»Лауреат I степени
4г. Новая Ладога, Ленинградская областьЭстрадный вокал7-9 летВоронухина Ксения Студия современной музыки «Бекар»«Россияночка»Лауреат III степени
5г. Новая Ладога, Ленинградская областьЭстрадный вокал7-9 летВедеркина Анастасия Студия современной музыки «Бекар»«Не малышка»Лауреат III степени
6г.Санкт-ПетербургЭстрадный вокал10-12 летКапитон Стефания«With you»Лауреат II степени
7п. Металлострой, г. Санкт-ПетербургЭстрадный вокал7-9 летАнсамбль Образцовой студии эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка»«В мире морском»Лауреат I степени
8п. Металлострой, г. Санкт-ПетербургЭстрадный вокал10-12 летАнсамбль Образцовой студии эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка»«Вы наш гость»Лауреат I степени
9п. Металлострой, г. Санкт-ПетербургЭстрадный вокал13-15 летАнсамбль Образцовой студии эстрадного вокала  «Музыкальная шкатулка»«В Париж!»Лауреат I степени
10г. Новая Ладога, Ленинградская областьЭстрадный вокалдо 6 летДоронина Василиса Студия современной музыки «Бекар»«Веселая мышка»Лауреат I степени
11г. Новая Ладога, Ленинградская областьЭстрадный вокал7-9 летЗвягин Дмитрий Студия современной музыки «Бекар»«Я люблю рок-н-ролл»ГРАН-ПРИ
12п. Металлострой, г. Санкт-ПетербургЭстрадный вокал7-9 летКузьмина Юлия Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка»«А может, это счастье?»Лауреат II степени
13п. Металлострой, г. Санкт-ПетербургЭстрадный вокал10-12 летБакурова Валерия Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка»«Песня русалочки»Лауреат III степени
14г.Санкт-ПетербургЭстрадный вокал10-12 летКапитон Стефания«Friend like me»Лауреат I степени
15п. Металлострой, г. Санкт-ПетербургЭстрадный вокал10-12 летЗенькова Ксения Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка»«Леди Соня»Лауреат I степени
16г. Новая Ладога, Ленинградская областьЭстрадный вокал13-15 летСкобелева Ксения Студия современной музыки «Бекар»«Встанем»Лауреат I степени
17п. Металлострой, г. Санкт-ПетербургЭстрадный вокал16-18 летПоднебеснова Дарья Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка»«Не надо портить мне праздник»Лауреат I степени

Детский танец

ОЦЕНКА

1г. НикольскоеДетский танец7-9 летОбразцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»«Я художник- я так вижу»Лауреат II степени

Эстрадный танец

ОЦЕНКА

1г. Пушкин, Ленинградская областьЭстрадный танец10-12 летНезависимый Театр Пластики и Танца «ИНДИГО»«В мире ящериц и людей»Лауреат I степени

Народный танец

ОЦЕНКА

1г. Санкт-ПетербургНародный танецсмешанная группа (7-10 лет)Хореографическая студия «Страна танца Счастливия»«Находка по-итальянски» тарантеллаЛауреат III степени
2г.ТюменьНародный танец19-25 летУчебный театр «Территория танца»«Сибирский Разгуляй»Лауреат I степени
3г. НикольскоеНародный танец13-15 летОбразцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»«Курское колесо»Лауреат I степени
4Санкт-ПетербургНародный танецсмешанная группа  (10-15 лет) Хореографическая студия «Страна танца Счастливия»«Танцуй, калi ласка» белорусский танецЛауреат II степени

Народный стилизованный танец

ОЦЕНКА

1г. НикольскоеНародный стилизованный танец10-12 летОбразцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»Филиппинский танец «Киниклинг»Лауреат I степени
2г. НикольскоеНародный стилизованный танец13-15 летОбразцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»Башкирский танец «Цветущий курай»Лауреат I степени
3г. Cанкт-ПетербургНародный стилизованный танецсмешанная группа 13-16 летХореографическая студия «Страна танца Счастливия»«Во лузях»Лауреат I степени
4г. Санкт-ПетербургНародный стилизованный танецсмешанная группа (13-16 лет)Хореографическая студия «Страна танца Счастливия»«Цыганская рапсодия»Лауреат III степени
5г.ТюменьНародный стилизованный танец19-25 летУчебный театр «Территория танца»Ненецкий танец «Колка - Сёрдж» (Движение ледника)ГРАН-ПРИ

Современный танец

ОЦЕНКА

1г. Пушкин, Ленинградская областьСовременный танецсмешанная группаНезависимый Театр Пластики и Танца «ИНДИГО»«На пути»Лауреат I степени
2г. Пушкин, Ленинградская областьСовременный танец10-12 летПрудникова Елизавета Независимый Театр Пластики и Танца «ИНДИГО»«Прикосновение памяти»Лауреат II степени
3г. Пушкин, Ленинградская областьСовременный танец 10-12 летНезависимый Театр Пластики и Танца «ИНДИГО»«Пикоснуться ко льду»Лауреат I степени
4г. Пушкин, Ленинградская областьСовременный танец10-12 летНезависимый Театр Пластики и Танца «ИНДИГО»«Головоломка»Лауреат I степени
5г. Пушкин, Ленинградская областьСовременный танец13-15 летНезависимый Театр Пластики и Танца «ИНДИГО»«Что в образе твоём»Лауреат I степени

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА ПО СОВОКУПНОСТИ НОМЕРОВ:

1г. Пушкин, Ленинградская областьНезависимый Театр Пластики и Танца «ИНДИГО»

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020