Всероссийский конкурс исполнителей эстрадного и джазового вокала «На волне»

г.Самара, 13 декабря 2020г

 

Название коллектива/ФИО участникаВозрастная группа№ 1№ 2Оценка
Эстрадный вокал
1Карпова Анна13-15 лет«Rise Up» Лауреат I ст
2Заболотина Евадо 6 лет«Осень золотая» Лауреат I ст
3Ульяна Тарасова Школа вокала Галины Митиркинойдо 6 лет«Show Me Your Love» Лауреат I ст
4Иванова Анастасия Школа вокала Галины Митиркиной10-12 лет«Миллион голосов» Лауреат III ст
5Веселкина Мария10-12 лет«Je veux» Лауреат III ст
6Апполонова Мария16-18 лет«Wrecking ball» Лауреат II ст
7Белова Виктория10-12 лет«Миллион голосов» Лауреат I ст
8Беляева Дарья10-12 лет«You are not alone» Лауреат I ст
9Капустина Мария10-12 лет«Молитва» Лауреат II ст
10Нурутдинова Рузиля10-12 лет«Вновь за горизонт» Лауреат I ст
11Беляева Дарья10-12 лет«Пой, моя флейта!» Лауреат I ст
12Капустина Мария10-12 лет«Let it be» Лауреат I ст
13Ерослаева Вероника7-9 лет«Самарский дождик» Лауреат II ст
14Левина Арина16-18 лет«Люди, не надо войны» Лауреат I ст
15Коновалова Ангелина10-12 лет«Кошка Эльза» Лауреат I ст
16Детский вокальный коллектив Шоу-группа «Класс!» МАЛЫШИдо 6 лет«Паучок»«Новогодняя»Лауреат I ст
17Туболец Олеся13-15 лет«Please Don’t Make Me Love You» Лауреат I ст
18Свистухин Вадим7-9 лет«Поверь в себя» Лауреат II ст
19Григорьева Ульяна7-9 лет«Бабочка» Лауреат I ст
20Чуваткин Тимур7-9 лет«Все на футбол» Лауреат II ст
21Капранова Илиана10-12 лет«Клёвые ботинки» Лауреат I ст
22Туболец Олеся13-15 лет«History repeating» Лауреат I ст
23Альдебенев Тимофей13-15 лет«Аэропорты» Лауреат III ст
24Гошева Ангелина13-15 лет«Я вернусь» Лауреат II ст
25Перова София10-12 лет«Космос» Лауреат II ст
26Осинкина Виктория7-9 лет«Пэппи длинный чулок» Лауреат II ст
27Летко Софья7-9 лет«Лучшие друзья» Лауреат I ст
28Петрущенко Златадо 6 лет«Кнопочка» Лауреат III ст
29Погосян Авет7-9 лет«Жить в мире» (песня на родном языке) Лауреат II ст
30Эллер Марк7-9 лет«Пой со мной» Лауреат III ст
31Исатова Лидия7-9 лет«Small Ray Of Golden Sunshine» Лауреат II ст
32Погосян Авет7-9 лет«Аллилуйя» Лауреат III ст
33Прокопова Яна13-15 лет«Rolling in the deep» Лауреат I ст
34Ильина Татьяна10-12 лет«Ангелы надежды» Лауреат II ст
35Петрущенко Анжелика10-12 лет«Rise up» Лауреат I ст
36Дружинина Арина10-12 лет«Memory» мюзикл «Кошки» Лауреат I ст
37Прокопова Яна13-15 лет«Помоги мне» Лауреат I ст
38Праслов Максим13-15 лет«Леди дождя» Лауреат I ст
39Персиянцева Злата7-9 лет«Леди Джаз» Лауреат I ст
40Столярова Анастасия13-15 лет«Lost in paradise» Лауреат I ст
41Байдерова Дарья13-15 лет«Тайна» Лауреат I ст
42Эстрадно-джазовая студия «Golden guys» Ансамбль средний составсмешанная группа (7-12 лет)«Небо под тобой»«Мы маленькие дети, нам хочется гулять»Лауреат I ст
43Дуэт Шкуратько Полина и Эльберт Анастасия Эстрадно-джазовая студия «Golden guys»13-15 лет«Вершины» Лауреат I ст
44Дрозд Анастасия7-9 лет«Семечки» Лауреат III ст
45Акопян Зоя Эстрадно-джазовая студия «Golden guys»7-9 лет«Ночь, звезды и джаз» Лауреат I ст
46Ликс Кристина Эстрадно-джазовая студия «Golden guys»10-12 лет«Пеппи длинный чулок» Лауреат II ст
47Иванов Илья Эстрадно-джазовая студия «Golden guys»10-12 лет«С тобой» Лауреат I ст
48Соколова Ева вокальная студия «Дебют»7-9 лет«Imagine» Лауреат I ст
49Андреева Дарья10-12 лет«Вольная» Лауреат II ст
50Москалева Оксана26 лет и старше«Love» Лауреат I ст
51Сивцова Юлия19-25 лет«Aiways remember us this way» Лауреат I ст
52Иерусалимова Анна13-15 лет«Adore you» Диплом I ст
53Середа Лариса26 лет и старше«Padam» Лауреат II ст
54Шекерева Светлана26 лет и старше«А снег идет…» муз. А. Эшпая сл. Е. Евтушенко Лауреат III ст

Фонд «Улыбка» 2015-2020