Итоги Международного фестиваля-конкурса «Уральская палитра»

17 октября 2021 года, г.Тюмень

 

НоминацияКоллективВозрастная категорияНазвание выступленияОценка жюри

Хореография, театр моды

1Детский танецТеатр-школа танца «Галатея»до 6 лет«На рассвете»Диплом I ст
2Детский танецСтудия танца «Фламинго»7-9 лет«Смурфики»Лауреат III ст
3Эстрадный танецСтудия современной хореографии «ArtLine»до 6 лет«Малыши-карандаши»Диплом I ст
4Эстрадный танецХореографическая студия «Егоза»7-9 лет«Малявка»Лауреат III ст
5Эстрадный танецСтудия танца «Фламинго»7-9 лет«Лунатики»Лауреат II ст
6Эстрадный танецТеатр-школа танца «Галатея»7-9 лет«Весёлые чертята»Лауреат III ст
7Эстрадный танецСтудия танца «Фламинго»7-9 лет«Русские матрёшки»Лауреат III ст
8Народный танецХореографический ансамбль «Ладомир»13-15 лет«Мастерицы»Лауреат I ст
9Эстрадный танецХореографическая студия «Егоза»10-12 лет«Душа»Лауреат II ст
10Эстрадный танецТеатр танца «СХЭТ»10-12 лет«Во тьме»Лауреат I ст
11Современный танецХореографическая студия «Егоза»7-9 лет«Сон»Лауреат II ст
12Современный танецСтудия танца «Фламинго»10-12 лет«Голубь Мира»Лауреат III ст
13Народный танецХореографический ансамбль «Ладомир»13-15 лет«Тарантелла»Лауреат I ст
14Эстрадный танецСтудия танца «Фламинго»10-12 лет«Проснись и пой!»Лауреат II ст
15Эстрадный танецСтудия современной хореографии «ArtLine»смешанная группа«Под копирку»Лауреат III ст
16Эстрадный танецСтудия танца «Фламинго»13-15 лет«Таинственная луна»Лауреат I ст
17Народный танецХореографическая студия «Егоза»10-12 лет«Порушка»Лауреат III ст
18Народный танецХореографический ансамбль «Ладомир»13-15 лет«Хозяюшки»Гран-При
19Детский танецХореографический ансамбль «Ассорти»7-9 лет«Цветочная поляна»Лауреат I ст
20Театр модыТеатр моды «Клеопатра»младшая до 12 летКоллекция из воздушных шариков «Фруктовая тарелка»Лауреат I ст
21Театр модыТеатр моды «Клеопатра»смешанная группа«Казачьи посиделки»Лауреат II ст
22Детский танецДуэт Новикова Аврора и Вележанин Семён Студия танца «Аллегро»до 6 лет«Полька»Диплом I ст
23Современный танецДуэт Лукина Алена и Васильева София Студия танца «Аллегро»7-9 лет«Я и моя тень»Лауреат III ст
24Современный танецКовалева Светлана Студия танца «Аллегро»10-12 лет«Дорога к мечте»Лауреат II ст
25Детский танецХореографический ансамбль «Ассорти»7-9 лет«Хрюшечки-Душечки»Лауреат I ст
26Эстрадный танецХореографический ансамбль «Серпантин»7-9 лет«Ночь волшебства»Лауреат I ст
27Театр модыТеатр моды «Клеопатра»смешанная группаКоллекция современный костюм «Faschion-Rok»Лауреат I ст
28Театр модыТеатр моды «Клеопатра»старшая 18 лет и старшеКоллекция из войлока «Мечты у моря»Лауреат I ст
29Народно-стилизованный танецХореографический ансамбль «Серпантин»10-12 лет«Заря-Заряница»Лауреат I ст
30Классический танецТрио Корниенко Анастасия, Сазонова Виктория, Бикмухаметова Полина Хореографический ансамбль «Мириданс»смешанная группа (13-17 лет)Вариация Ману из балета «Баядерка»Лауреат II ст
31Классический танецБурилова Валерия Хореографический ансамбль «Мириданс»10-12 лет«Восточный танец»Лауреат II ст
32Классический танецКриванкова Агата Хореографический ансамбль «Мириданс»10-12 летВариация Лизы из балета «Тщетная предосторожность»Лауреат I ст
33Классический танецХореографический ансамбль «Камелия»смешанная группа«Пиццикато»Лауреат I ст
34Театр модыТеатр моды «Клеопатра»смешанная группаСовременная коллекция «Космическая улитка»Лауреат I ст
35Классический танецХореографический ансамбль «Мириданс»смешанная группа«Пиццикато»Лауреат II ст
36Спортивно-бальный танецСтудия эстрадного танца «Азбука движения»7-9 лет«Казаки»Диплом I ст
37Эстрадный танецТворческая группа «Ребячья республика»смешанная группа«Огонь»Лауреат I ст
38Эстрадный танецХореографический ансамбль «Серпантин»смешанная группа«Тусовка»Лауреат I ст
39Классический танецХореографический ансамбль «Мириданс»смешанная группа«Вальс цветов»Лауреат I ст
40Детский танецОбразцовый любительский коллектив Студия танца «Фантазия» 1 класс7-9 лет«Милашки — Неваляшки»Диплом I ст
41Народный танецУчеваткина Юлия Театр танца «Элиос»13-15 лет«Русский сувенир»Лауреат II ст
42Народный танецБобова МарияТеатр танца «Элиос»13-15 лет«Матрёна чайная необычайная»Лауреат I ст
43Народный танецХореографический ансамбль «Дуслык»смешанная группа«Однажды в лесу»Гран-При
44Народный танецКлубное объединение «Рецепт молодости» Танцевальная группа старшего поколения «Разноцвет»26 лет и старше«На военном перекрёстке»Лауреат II ст
45Народный танецТеатр танца «Элиос»13-15 лет«Кадрелка с колокольчиками»Лауреат I ст
46Народный стилизованный танецОбразцовый любительский коллектив Студия танца «Фантазия» средняя группа10-12 лет«Китайские картинки»Лауреат III ст
47Народный стилизованный танецОбразцовый любительский коллектив Студия танца «Фантазия» старшая группа13-15 лет«Девчата по саду гуляли…»Лауреат II ст
48Народный стилизованный танецОбразцовый хореографический коллектив «Непоседы»10-12 лет«Подруженьки»Лауреат III ст
49Народный танецТеатр танца «Элиос»13-15 лет«Пристуки ложками»Лауреат I ст
50Народный стилизованный танецХореографический ансамбль «Мирас»19-25 лет«Татарский вальс»Лауреат I ст
51Эстрадный танецТанцевальный коллектив «Карусель»10-12 лет«Пауки»Лауреат III ст
52Эстрадный танецОбразцовый любительский коллектив Студия танца «Фантазия» старшая группасмешанная группа«Люди в белом»Лауреат III ст
53Современный танецГендельман Екатерина Образцовый хореографический коллектив «Непоседы»10-12 лет«Кастинг»Лауреат II ст
54Современный танецХореографический ансамбль «Радуга»10-12 лет«Берегите Русь»Диплом I ст
55Современный танецОбразцовый хореографический коллектив «Непоседы»13-15 лет«Любит, не любит»Лауреат I ст
56Современный танецОбразцовый любительский коллектив Студия танца «Фантазия» старшая группа16-18 лет«Думы»Лауреат II ст
57Современный танецОбразцовый хореографический коллектив «Непоседы»10-12 лет«Дети улиц»Лауреат I ст
58Современный танецChroma Dance Company10-12 лет«Убегая»Лауреат III ст
59Современный танецОбразцовый хореографический коллектив «Непоседы»смешанная группа (13-17 лет)«В ожидании Ромео»Гран-При

По совокупности всех номеров:

 Театр танца «Элиос»Гран-При
 Театр моды «Клеопатра»Гран-При

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020