Итоги Международного фестиваля-конкурса исполнительского мастерства «Турнир талантов»

10 октября 2021 г. Самара.

 

Детский танец

НоминацияКоллективВозрастная категорияНазвание выступленияРезультатФинал Проекта «Улыбки мира» творческого сезона 2021-2022
1Бальный танецГаранин Степан и Вахтурова Кристина Ансамбль бального танца «Грация»7-9 лет«Интересная книга»Диплом I степени 
2Детский танецАнсамбль бального танца «Грация»до 6 лет«С чего начинается дружба»Диплом II степени 
3Детский танецКоллектив эстрадного танца «Мечтатели группа «Ритмы»7-9 лет«Мыши и сыр»Диплом II степени 
4Детский танецОХКСНТ «Вертепляс»до 6 лет«Пушистые комочки»Диплом I степени 
5Детский танец«Звездочки»до 6 леттанец «Калинка»Диплом I степени 
6Детский танецАнсамбль бального танца «Грация»до 6 лет«А у нас во дворе»Диплом I степени 
7Детский танецАнсамбль бального танца «Грация»до 6 лет«Машины сны»Диплом I степени 
8Детский танецТихонова Татьяна Ансамбль песни и танца «Чародеи»7-9 лет«Тяжелая доля царевны»Диплом I степени 
9Детский танецСамарский детский театр танца «Улыбка» группа «Смайлик»7-9 лет«Маков цвет»Диплом I степени 
10Детский танец«Излучающие свет»7-9 лет«Пажи короля Йагупопа»Диплом I степени 
11Детский танецХореографический ансамбль «Ренессанс»7-9 лет«Шалунишки»Диплом I степени 
12Детский танецКоллектив эстрадного танца «Мечтатели» группа «Ритмы»7-9 лет«Инопланетяне»Лауреат III степениПриглашение в финал
13Детский танецНародный самодеятельный коллектив Школа танца «Антре»7-9 лет«Хитрые мышки»Лауреат II степениПриглашение в финал
14Детский танецОбразцовый хореографический коллектив «Пластилин»7-9 лет«Зернышки»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации

Классический танец/историко-бытовой танец

1Классический танецХворова Дарья «Лил Баллерин Поляна»7-9 летВариация из балета «Павильон Армиды»Диплом I степени 
2Классический танецФилоненко Алена Образцовая школа-студия «Виктория»13-15 лет«Вариация принцессы»Диплом I степени 
3Классический танец«Лил Баллерин Поляна»7-9 лет«Ожившая картина»Лауреат III степениПриглашение в финал
4Классический танецГайдук Варвара «Лил Баллерин Поляна»7-9 летВариация Куклы из балета «Коппелия»Лауреат II степениПриглашение в финал
5Классический танецДашкина Эмилия Образцовый хореографический ансамбль «Преображение»10-12 летВариация с колокольчиками, муз. А. ПонкьеллиЛауреат II степениПриглашение в финал
6Классический танецЗдражевская Арина Образцовый хореографический ансамбль «Преображение»10-12 летФея Сирени из балета Чайковского «Спящая красавица»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
7Классический танецОбразцовый хореографический ансамбль «Преображение»10-12 летТанец с золотыми пальцами из балета «Красный мак»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
8Историко-бытовой танецХореографический ансамбль «Классная компания»10-12 лет«Гавот»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации

Народный танец

1Народный танецТанцевальный коллектив «Калинка»до 6 леттанец «Порушка-Параня»Диплом II степени 
2Народный танецХореографический коллектив «Вдохновение»7-9 лет«Плясуньи»Диплом I степени 
3Народный танецПолстьянова Ксения Хореографический коллектив «Формула счастья»13-15 лет«Под символом мэрцишора»Диплом I степени 
4Народный танецОХКСНТ «Вертепляс»7-9 лет«Заигрыши»Лауреат III степениПриглашение в финал
5Народный танецМатяшова Софья13-15 лет«Озорница»Лауреат III степениПриглашение в финал
6Народный танецСизов Иван и Пыжанкина Мария ОХКСНТ «Вертепляс»7-9 лет«Иван да Марья»Лауреат II степениПриглашение в финал
7Народный танецСамарский детский театр танца «Улыбка» группа «Мозаика»10-12 лет«Семёновна»Лауреат II степениПриглашение в финал
8Народный танецКорнилова Татьяна Образцовый хореографический коллектив «Элис»13-15 летХорезмский танец «Лязги»Лауреат II степениПриглашение в финал
9Народный танецОбразцовая школа-студия «Виктория»13-15 лет«Мокшанские вихлявицы»Лауреат II степениПриглашение в финал
10Народный танецОХКСНТ «Вертепляс»смешанная группа«Русский пляс»Лауреат II степениПриглашение в финал
11Народный танецШкола танца «Grand Pas»смешанная группа«Задоринки»Лауреат II степениПриглашение в финал
12Народный танецЯковлева Алиса Детский образцовый театр танца «ПЛЯСИЦЫ»13-15 лет«Самарские вертатушки»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации

Народный стилизованный танец

1Народный стилизованный танец«Baby Dance»до 6 лет«Ох, Варенька»Диплом I степени 
2Народный стилизованный танец«Лил Баллерин Поляна»смешанная группа«Русский танец»Диплом I степени 
3Народный стилизованный танецДетский театр танца «Матрёшка»7-9 лет«Скомороший перепляс»Лауреат III степениПриглашение в финал
4Народный стилизованный танецОХКСНТ «Вертепляс»смешанная группа«Подплясочка»Лауреат III степениПриглашение в финал
5Народный стилизованный танецОХКСНТ «Вертепляс»7-9 лет«Ветродуй»Лауреат II степениПриглашение в финал
6Народный стилизованный танецОбразцовый хореографический ансамбль «Маскарад»7-9 лет«Порушка-пораня»Лауреат II степениПриглашение в финал
7Народный стилизованный танецСамарский детский театр танца «Улыбка» группа «Вдохновение»13-15 лет«Заигрались»Лауреат II степениПриглашение в финал
8Народный стилизованный танецАнсамбль танца «Задоринки»13-15 лет«Махонька»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
9Народный стилизованный танецОбразцовый хореографический коллектив «Пластилин»13-15 лет«Ванина дощечка»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
10Народный стилизованный танецОбразцовый хореографический коллектив «Пластилин»13-15 лет«Частушки жизнянны»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
11Народный стилизованный танецЗаслуженный коллектив народного творчества РФ Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»13-15 лет«За вьюном»ГРАН-ПРИСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации

Эстрадный танец/эстрадно-спортивный танец

1Эстрадно-спортивный танец«Лучики»до 6 лет«Веселая зарядка»Диплом II степени 
2Эстрадный танецИваева Мадина Танцевальное объединение «ГРАЦИЯ»7-9 лет«Вкусновато, но маловато»Диплом I степени 
3Эстрадный танецТеатр эстрады «Льдинка»7-9 лет«На стиле»Диплом I степени 
4Эстрадный танецХореографический коллектив «Отличное настроение»смешанная группа«Партия в Мафию»Диплом I степени 
5Эстрадный танецОбразцовый хореографический ансамбль «Маскарад»7-9 лет«Мамины помощницы»Лауреат III степениПриглашение в финал
6Эстрадный танецАнсамбль эстрадного танца «Восторг»7-9 лет«Смурфики»Лауреат III степениПриглашение в финал
7Эстрадный танецДетский театр танца «Матрёшка»7-9 лет«Весенний рассвет»Лауреат III степениПриглашение в финал
8Эстрадный танецПолстьянова Ксения, Чумакова Ольга, Якутина Александра Хореографический коллектив «Формула счастья» группа «Пластилин»10-12 лет«Выходи играть»Лауреат III степениПриглашение в финал
9Эстрадный танецХореографический коллектив «Формула счастья» группа «Огонёк»10-12 лет«Пробуждение природы»Лауреат III степениПриглашение в финал
10Эстрадный танецЕрзамаева Кристина Хореографический коллектив «Формула счастья»13-15 лет«Всё для нас»Лауреат III степениПриглашение в финал
11Эстрадный танецСавина Анастасия Хореографический коллектив «Формула счастья»13-15 лет«Рисунки в облаках»Лауреат III степениПриглашение в финал
12Эстрадный танецАнсамбль эстрадного танца «Восторг»13-15 лет«Оркестр»Лауреат III степениПриглашение в финал
13Эстрадный танецСтепанова Арина, Калюгина Анна Школа танцев «Новый стиль»16-18 лет«Червь сомнения»Лауреат III степениПриглашение в финал
14Эстрадный танецШкола танца «Grand Pas»7-9 лет«Хочу быть кошкой»Лауреат II степениПриглашение в финал
15Эстрадный танецХореографический ансамбль «Ровесник»7-9 лет«Единорожки»Лауреат II степениПриглашение в финал
16Эстрадный танецХореографический коллектив «Формула счастья» группа «Ассорти»10-12 лет«Палитра детства»Лауреат II степениПриглашение в финал
17Эстрадный танецСамарский детский театр танца «Улыбка» группа «Мозаика»10-12 лет«Мухи»Лауреат II степениПриглашение в финал
18Эстрадный танецЭйхлер Эвелина Ансамбль эстрадного танца «Восторг»10-12 лет«Аля Чаплин»Лауреат II степениПриглашение в финал
19Эстрадный танецЛитвинова Диана Танцевальное объединение «ГРАЦИЯ»13-15 лет«Лебединая история»Лауреат II степениПриглашение в финал
20Эстрадный танецАнсамбль танца «Задоринки»13-15 лет«Мечтая о звездах»Лауреат II степениПриглашение в финал
21Эстрадный танецХореографический коллектив «Формула счастья» группа «Кислород»13-15 лет«Вода помнит всё»Лауреат II степениПриглашение в финал
22Эстрадный танецАнсамбль эстрадного танца «Восторг»13-15 лет«В библиотеке должна быть тишина»Лауреат II степениПриглашение в финал
23Эстрадный танецАнсамбль эстрадного танца «Восторг»13-15 лет«Май»Лауреат II степениПриглашение в финал
24Эстрадный танецШкола танца «Grand Pas»смешанная группа«Озорные бусинки»Лауреат II степениПриглашение в финал
25Эстрадный танецАнсамбль эстрадного танца «Восторг»10-12 лет«Собиратели звезд»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
26Эстрадный танецАнсамбль эстрадного танца «Восторг»10-12 лет«Сегодня будет охота»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
27Эстрадный танецНародный самодеятельный коллектив Школа танца «Антре»10-12 лет«Оранжевое настроение»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
28Эстрадный танецАнсамбль танца «Задоринки»10-12 лет«Моя мечта»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
29Эстрадный танецАнсамбль танца «Задоринки»10-12 лет«Ой плескалися!»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
30Эстрадный танецАнсамбль танца «Задоринки»13-15 лет«В поиске»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
31Эстрадный танецАнсамбль танца «Задоринки»13-15 лет«Стремление вверх»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
32Эстрадный танецХореографический коллектив «Отличное настроение»смешанная группа«Ода летучих мышей»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
33Эстрадный танецЗаслуженный коллектив народного творчества РФ Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»смешанная группа«Я цветок»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
34Эстрадный танецШкола танца «Grand Pas»смешанная группа«Ноль ноль первый»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
35Эстрадный танецСтепанова Арина Школа танцев «Новый стиль»16-18 лет«Не ученье, а мученье!»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации

Современный танец

1Современный танецДетский театр танца «Менестрели»7-9 лет«Чудо-дерево»Лауреат III степени 
2Современный танецНародный самодеятельный коллектив Школа танца «Антре»смешанная группа«Волшебный цветок»Лауреат III степени 
3Современный танецБагапов Руслан Образцовый хореографический коллектив «Элис»13-15 лет«Противостояние»Лауреат II степени 
4Современный танецЯковлева Алиса Детский образцовый театр танца «ПЛЯСИЦЫ»13-15 лет«Монолог Матери»Лауреат II степени 
5Современный танецСидоренко Лина, Соколова Анна, Купцова Екатерина Ансамбль танца «Сувенир»13-15 лет«Ты здесь не главная!»Лауреат II степени 
6Современный танецСамарский детский театр танца «Улыбка» группа «Вдохновение»13-15 лет«В пыли чердачных страниц»Лауреат II степени 
7Современный танецТерещенкова Анастасия Хореографический коллектив «Формула счастья»16-18 лет«Ходят слухи»Лауреат II степени 
8Современный танецОбразцовый хореографический коллектив «Пластилин»7-9 лет«История одного облака»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
9Современный танецНиколаева Мария Народный самодеятельный коллектив театр танца «Астория»10-12 лет«Жаркий рабочий полдень»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
10Современный танецНародный самодеятельный коллектив театр танца «Астория»10-12 лет«Из гнезда»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
11Современный танецНародный самодеятельный коллектив театр танца «Астория»10-12 лет«Волосы»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
12Современный танецНародный самодеятельный коллектив театр танца «Астория»10-12 лет«Рябь на воде»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
13Современный танецСамарский детский театр танца «Улыбка» группа «Мозаика»10-12 лет«На рыбалке»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
14Современный танецОбразцовый хореографический коллектив «Пластилин»13-15 лет«Пролетая мимо»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
15Современный танецСамарский детский театр танца «Улыбка» группа «Вдохновение»13-15 лет«Онейронафтика реальности»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
16Современный танецАнсамбль танца «Сувенир»16-18 лет«Река»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
17Современный танецОбразцовый хореографический ансамбль «Преображение»смешанная группа«Облака»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
18Современный танецШкола танца «Grand Pas»смешанная группа«Путь»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
19Современный танецТанцевальная студия «Вираж»смешанная группа«За тишиной»Лауреат I степениСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
20Современный танецЯковлева Алиса Детский образцовый театр танца «ПЛЯСИЦЫ»13-15 лет«Немного о главном»ГРАН-ПРИСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
 Ансамбль танца «Задоринки» Тольяттипо совокупности всех номеровГРАН-ПРИ 
 Народный самодеятельный коллектив театр танца «Астория» пгт. Новосемейкинопо совокупности всех номеровГРАН-ПРИ 

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020