Итоги Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Черноморская радуга»

25-26 июня 2021 года г. Сочи

 

городДисциплинаВозрастная группаНазвание коллектива/ФИО участника№ 1№ 2итог

Инструментальное исполнительство

1СочиДуховые инструменты (флейта)10-12 летСмирнова АполлинарияЭлтон Джон «Король лев»Дипломант I степени
2СочиДуховые инструменты (саксофон)10-12 летПетров ИванE. Hagen «Harlem Nocturne» Лауреат III степени
3Переяславка
Хабаровский край
Народные инструменты10-12 летПолина Безрукова, Вера Грудинина
Музыкальный фольклорный театр «Народная копилка»
«У околицы» Лауреат III степени
4Переяславка
Хабаровский край
Народные инструменты10-12 летМузыкальный фольклорный театр «Народная копилка»«Кадриль»«Полька-шутка»Лауреат II степени
5СочиДуховые инструменты (саксофон)13-15 летЧекмарёв КириллA. Hammond «When I Need You» Лауреат II степени
6СочиДуховые инструменты (флейта)26 лет и старшеБеседа Лариса ВладимировнаТ. Мураматцу «Земля» Лауреат I степени

Театральное творчество

1ОренбургТеатральное творчество смешанная группаШТ «Авансцена»«Мы не одиноки» по сказкам Сергея Козлова Лауреат III степени
2Переяславка
Хабаровский край
Театр масокмладшая до 12 летТеатральная студия «Калипсо»«Легенда Древнего Амура» Лауреат II степени
3Переяславка
Хабаровский край
Художественное слово10-12 летАртем Огородов, Влад Новичков
Музыкальный фольклорный театр «Народная копилка»
«Потешница» Лауреат I степени

Народный вокал

1Архангельское,  Ставропольский крайНародный вокал13-15 летЛяхова Снежанна
«Пахал Захар» Дипломант I степени
2Шемышейка, Пензенская областьНародный вокал10-12 летЧеботарева Анастасия
Детский фольклорный ансамбль «Капельки»
«Спи, дружок» (колыбельная) Лауреат III степени
3Архангельское,  Ставропольский крайНародный вокалсмешанная группаВокальная группа «Сахарные веточки»«Сахарные веточки» Лауреат III степени
4Шемышейка, Пензенская областьНародный вокал13-15 летПетранина Юлия
Детский фольклорный ансамбль «Капельки»
Припевки «Шары-яры» Лауреат II степени
5Шемышейка, Пензенская областьНародный вокал10-12 летСухарева Ольга
Детский фольклорный ансамбль «Капельки»
Плясовая Пензенской области «Ко мне ныня, Ягорушка приходил» Лауреат I степени
6Шемышейка, Пензенская областьНародный вокал13-15 летЗимина Анна
Детский фольклорный ансамбль «Капельки»
«Пензенские припевки» Лауреат I степени
7Шемышейка, Пензенская областьНародный вокал13-15 летДетский фольклорный ансамбль «Капельки»«Как у нас ли братцы, во садочке» (Рекрутская Пензенской области, с. Канаевка) Плясовая Пензенской области «Брови мои, брови»Лауреат I степени

Эстрадный вокал

1СочиЭстрадный вокал10-12 летЭксузян Элина«Я грею счастье» Дипломант II степени
2КостромаЭстрадный вокал10-12 летВащенко Диана«Hа большом воздушном шаре» Дипломант II степени
3КостромаЭстрадный вокал10-12 летВащенко Алина«Hot n cold» Дипломант I степени
4СаратовЭстрадный вокал10-12 летАфонина Анастасия«А мечта у меня простая» Дипломант I степени
5КостромаЭстрадный вокал13-15 летСмирнова Марфа«Сбереги меня песней, мама» Дипломант I степени
6КостромаЭстрадный вокал13-15 летСмирнова Марфа«Mercy» Дипломант I степени
7КостромаЭстрадный вокал13-15 летЦарев Арсений«I’m still standing» Дипломант I степени
8КостромаЭстрадный вокал13-15 летХолодова Елизавета«Je veux» Дипломант I степени
9СочиЭстрадный вокал7-9 летБерберян Алина«Волшебная мечта» Дипломант I степени
10СочиЭстрадный вокалдо 6 летУзунян Джульетта«Шарики» Лауреат III степени
11КостромаЭстрадный вокал7-9 летГолубева Ксения«Chao, bambino!» Лауреат III степени
12СочиЭстрадный вокал10-12 летУзунян Георгий«The Show Must Go On» Лауреат III степени
13КостромаЭстрадный вокал13-15 летБычкова Валерия«Drive me crazy» Лауреат III степени
14СочиЭстрадный вокалдо 6 летУстин Сара«Три зайчика» Лауреат II степени
15КостромаЭстрадный вокал13-15 летВолкова Виктория«Мама» Лауреат II степени
16КостромаЭстрадный вокал13-15 летВокально эстрадный ансамбль «НеДуэт»«Je veux chanter pour ceux»«Голос высокой травы»Лауреат II степени
17КостромаЭстрадный вокал16-18 летХренова Екатерина«Ты не целуй» Лауреат I степени
18КостромаДжазовый вокал13-15 летВолкова Виктория«Johnny one note» Лауреат I степени
19КостромаЭстрадный вокал16-18 летХренова Екатерина«Color of the night» Лауреат I степени
20КостромаЭстрадный вокал13-15 летВокально эстрадный ансамбль «НеДуэт»«Скрип колеса»«Джаз бэнд»Лауреат I степени

Театр моды

1ТюменьТеатр модысредняя (13-17 лет)Театр моды «Клеопатра»«Faschion-Rock» Лауреат II степени
2ТюменьТеатр модысредняя (13-17 лет)Театр моды «Клеопатра»«Казачьи посиделки» Лауреат I степени
3ТюменьТеатр модыстаршая (18 лет и старше)Театр моды «Клеопатра»«Мечты у моря»
Коллекция из войлока
 Лауреат I степени

Хореография

Детский танец

1Богучаны, Красноярский крайДетский танец7-9 летАнастасия Дербус
Детский образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»
«Я учусь танцевать!» Лауреат II степени
2Богучаны, Красноярский крайДетский танец7-9 летДуэт
Анастасия Дербус и Милена Эсмонтова
Детский образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»
«Подружки»Лауреат II степени
3СочиДетский танецдо 6 летХореографическая мастерская «Пластилин»«Лови волну» Лауреат I степени
4СочиДетский танецдо 6 летХореографическая мастерская «Пластилин»«Грибная полянка» Лауреат I степени
5ОренбургДетский танецдо 6 летШТ «Авансцена»«ЖКХ» Лауреат I степени

Классический танец

1СамараКлассический танец7-9 летКруль Ариана
Образцовый хореографический ансамбль «Преображение»
Танец Куклы из балета «Щелкунчик» Лауреат III степени
2СамараКлассический танец10-12 летДашкина Эмилия
Образцовый хореографический ансамбль «Преображение»
Вариация с колокольчиками, муз. А. Понкьелли Лауреат II степени
3СамараКлассический танец10-12 летТрио
Здражевская Арина, Корепина Ксения, Матвеева Ульяна Образцовый хореографический ансамбль «Преображение»
Вариация из балета «Арлекинада» Лауреат II степени
4СамараКлассический танецсмешанная группаТрио
Бурыкина Вероника, Мурзина Дарья, Шевелева Евгения Образцовый хореографический ансамбль «Преображение»
Нимфы из балета «Вальпургиева ночь» Лауреат II степени
5СамараКлассический танец10-12 летЗдражевская Арина
Образцовый хореографический ансамбль «Преображение»
Фея Сирени из балета Чайковского «Спящая красавица» Лауреат I степени
6СамараКлассический танец (малая форма)10-12 летОбразцовый хореографический ансамбль «Преображение»
Танец с золотыми пальцами из балета «Красный мак» Лауреат I степени

Народный танец

1Павлово, Ленинградская областьНародный танец13-15 летСолистка НСК ансамбль танца «Карусель» Виктория Мамирова«Варенька» Лауреат III степени
2Богучаны, Красноярский крайНародный танецсмешанная группаДуэт
Никита Никитин и Родион Никифоров
Детский образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»
«Кто лучше?!» Лауреат II степени
3Богучаны, Красноярский крайНародный танец13-15 летДуэт
Екатерина Семенова, Родион Никифоров
Детский Образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»
«Встреча» Лауреат II степени
4Павлово, Ленинградская областьНародный танецсмешанная группаНародный самодеятельный коллектив «Карусель»Девичья плясовая — «Хорошее настроение»«Татарские красавицы»Лауреат II степени
5Павлово, Ленинградская областьНародный танец10-12 летХореографический коллектив «Мозаика»«Морская пляска»«Карельский народный танец»Лауреат II степени
6Богучаны, Красноярский крайНародный танец10-12 летНикита Никитин
Детский образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»
«Раздольная» Лауреат I степени
7Богучаны, Красноярский крайНародный танец13-15 летРодион Никифоров
Детский образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»
«Пляс» Лауреат I степени
8Богучаны, Красноярский крайНародный танец13-15 летЕкатерина Семенова
Детский образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»
«Девичья» Лауреат I степени

Эстрадный танец, эстрадно-спортивный танец

1СочиЭстрадный танецдо 6 летХореографическая мастерская «Пластилин»«Тролли» Дипломант I степени
2Полевской, Свердловская областьЭстрадно-спортивный танецсмешанная группаКоманда черлидеров «COOL GIRLS»«Выше всех»«Чемпион»Дипломант I степени
3ЯлуторовскЭстрадный танецсмешанная группа«BOSSA-NOVA»«Райские птички»«Любовь»Лауреат III степени
4СамараЭстрадный танец10-12 летОбразцовый хореографический ансамбль «Преображение»«В космос!» Лауреат II степени
5ОренбургЭстрадный танец (малая форма)смешанная группа (10-16 лет) ШТ «Авансцена»«Не прошло и полгода» Лауреат II степени
6ОренбургЭстрадный танецсмешанная группаШТ «Авансцена»«А дни летят»«Куку Шанель»Лауреат II степени
7СочиЭстрадный танецдо 6 летХореографическая мастерская «Пластилин»«Шорох» Лауреат I степени
8ОренбургЭстрадный танец7-9 летШТ «Авансцена»«Ретро» Лауреат I степени
9СочиЭстрадный танец7-9 летХореографическая мастерская «Пластилин»«Подсолнцем» Лауреат I степени
10СочиЭстрадный танец7-9 летХореографическая мастерская «Пластилин»«Фата-моргана» Лауреат I степени
11ИркутскЭстрадно-спортивный танец (малая форма)10-12 летАнсамбль Эстрадного и современного танца «АКСЕЛЬ»«Галактика» Лауреат I степени
12ИркутскЭстрадно-спортивный танец (малая форма)10-12 летАнсамбль Эстрадного и современного танца «АКСЕЛЬ»«Тропическое пати» Лауреат I степени
13СочиЭстрадный танец10-12 летХореографическая мастерская «Пластилин»«Мозговой штурм»«Факультет»Лауреат I степени
14ОренбургЭстрадный танецсмешанная группаШТ «Авансцена»«L’amour»«В активном поиске»Лауреат I степени
15Осинники, Кемеровская областьСпортивный танецсмешанная группаКоллектив «Мастер»«Школьный переполох»«Воришки»Лауреат I степени

Современный танец

1Павлово, Ленинградская областьСовременный танец10-12 летХореографический коллектив «Мозаика»«Танцуют все! И ты танцуй!» Дипломант I степени
2Нижний НовгородСовременный танец7-9 летШкола современного танца «Артес»«Босоногий дождь»«Мамина радость»Лауреат II степени
3СамараСовременный танецсмешанная группаОбразцовый хореографический ансамбль «Преображение»«Оригами» Лауреат II степени
4СочиСовременный танец7-9 летХореографическая мастерская «Пластилин»«Хотару»«Звуки тропы»Лауреат I степени
5СочиСовременный танец10-12 летДуэт
Смирнова Елизавета
Зарубина Юлия
Хореографическая мастерская «Пластилин»
«Баланс» Лауреат I степени
6СочиСовременный танец10-12 летХореографическая мастерская «Пластилин»«Злые лицы»«Проданный смех»Лауреат I степени
7СочиСовременный танец13-15 летТрио
Трошкина Арина
Демерчян Валерия
Конева Сабина
Хореографическая мастерская «Пластилин»
«Гули» Лауреат I степени
8СочиСовременный танец (малая форма)13-15 летХореографическая мастерская «Пластилин»
«Инсайт» Лауреат I степени
9СамараСовременный танецсмешанная группаОбразцовый хореографический ансамбль «Преображение»«Облака» Лауреат I степени

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020