Итоги Международного фестиваля «Ступень к Успеху»

Сочи 18-24 июня

 

ВОКАЛ, ТЕАТР, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ОЦЕНКА

1с. Шигоны, Самарская областьМузыкальный театр13-15 летФольклорная студия «Сударушка»Фрагмент народного гуляния на Пасху «Светлое воскресение Христово»Лауреат I ст
2г. НижнекамскХудожественное слово13-15 летСидорова РенатаМуса Джалиль «Чулочки» (литературно-музыкальная композиция)Лауреат I ст
3с. Шигоны, Самарская областьНародный вокал13-15 летКарташева Варвара«Я любила сокола»Лауреат I ст
4с. Шигоны, Самарская областьНародный вокал13-15 летГоловина Анастасия«Матаня» ЧастушкиЛауреат I ст
5с. Шигоны, Самарская областьНародный вокал13-15 летДуэт Карташева Варвара и Давыдкина АнастасияСл.Д.Самойлов, муз.С.Коренблит «Ах, поле, поле, поле»Лауреат II ст
6с. Шигоны, Самарская областьНародный вокал13-15 летДуэт Калашников Артём и Евстегнеев Илья«Эх, какие наши годики» Частушки времен ВОВЛауреат III ст
7г. НижнекамскХудожественное слово13-15 летСидорова РенатаА. Дементьев «Баллада о матери» (литературно- музыкальная композиция)Лауреат I ст
8г. Кинель-ЧеркассыХудожественное слово7-9 летМузалевская Светлана«Ёжкин мастер-класс»Лауреат III ст
9г. СочиНародный вокалДо 6 летПапоян Жасмин«Мшо гелнер»Лауреат I ст
10г. СочиНародный вокал10-12 летТер-Корюнян Элен«Ехники бес»Лауреат I ст
11г. НижнекамскНародный вокал13-15 летСидорова РенатаРусская народная песня «В роще пел соловушка»Лауреат III ст
12с. Шигоны, Самарская областьНародный вокал13-15 летОбразцовый детский фольклорный ансамбль «Забава»«Поезд уходит далёко» песня времен ВОВЛауреат I ст
13с. Шигоны, Самарская областьНародный вокал13-15 летОбразцовый детский фольклорный ансамбль «Забава»Сл.Д.Самойлов, муз.В.Столяров «Когда мы были на войне»Лауреат I ст
14г. СочиЭстрадный вокалДо 6 летМаркарян Ашот«Две лягушки»Лауреат I ст
15г. СочиЭстрадный вокалДо 6 летЛуданов Мирон«Я самый счастливый!»Лауреат I ст
16г. СочиЭстрадный вокалДо 6 летХанджян Николь«Добрые сказки»Диплом I ст
17г. СочиЭстрадный вокал7-9 летМаркарян Андроник«Футбол»Лауреат III ст
18г. СочиЭстрадный вокал7-9 летПапазян София«Этот Мир»Лауреат I ст
19г. СочиЭстрадный вокал7-9 летТропизонян Рафаэль«Люси»Лауреат I ст
20г. СочиЭстрадный вокал7-9 летТатулян Стефани«Облака»Диплом I ст
21г. СамараЭстрадный вокал10-12 летЕгорова Александра Образцовый художественный коллектив эстрадный ансамбль «Радуга»«С тобой»Лауреат III ст
22г. СочиЭстрадный вокал10-12 летЧолокян Лилиана Театр современного танца «Line Production»«Небо»Лауреат II ст
23г. СамараЭстрадный вокал10-12 летУчайкина Злата«До свидания мама»Лауреат I ст
24г. СочиЭстрадный вокал10-12 летФахрутдинова Вероника«Слушай сердце»Лауреат II ст
25г. СочиЭстрадный вокал10-12 летБагдасарян Виктория«Девчонка и мальчишка»Диплом I ст
26г. СочиЭстрадный вокал10-12 летКостюкова Арина«Верить и мечтать»Лауреат I ст
27г. СочиЭстрадный вокал10-12 летСтепанян Изабель«Мариам»Лауреат III ст
28г. СочиЭстрадный вокал10-12 летКочканян Николь«Seven Nation Army»Лауреат I ст
29г. СочиЭстрадный вокал10-12 летТатулян София«Беги»Диплом I ст
30г. СамараЭстрадный вокал10-12 летУчайкина Злата4 Non Blondes «What’s Up»Лауреат I ст
31г. СочиЭстрадный вокал10-12 летЗабровская Варвара Театр современного танца «Line Production»«Маленький принц»Диплом I ст
32г. СочиЭстрадный вокал10-12 летТарасян Виктория«Первый шаг»Лауреат III ст
33г. ТюменьЭстрадный вокал10-12 летЗахаров Андрей«Tell my why»Лауреат I ст
34г. НижнекамскПатриотическая песня13-15 летСидорова Ренатасл. и муз. А. Петряшевой «Я хочу, чтобы не было больше войны»Лауреат II ст
35г. СочиЭстрадный вокал13-15 летЗобян Тигран«Районы-кварталы»Лауреат II ст
36г. ПермьЭстрадный вокал13-15 летDuet Kanikuly (Киселева Варвара и Киселева Василина)ИГРА (сл. и муз. Варвара и Василина Киселевы)Лауреат I ст
37г. СочиЭстрадный вокал13-15 летЛюбецкая Алиса«Обiйми»Лауреат I ст
38г. СочиЭстрадный вокал13-15 летВарваштян Эмилия«Феникс»Лауреат II ст
39г. НижнекамскЭстрадный вокал13-15 летСидорова Рената«Твоя Земля» сл. и муз. Е. КомарЛауреат III ст
40с. Шигоны, Самарская областьЭстрадный вокал16-18 летДавыдкина АнастасияСл.Н.Тряпкин, муз.А.Морозов «Долюшка»Лауреат II ст
41г. ПермьЭстрадный вокал13-15 летDuet Kanikuly (Киселева Варвара и Киселева Василина)Flashlight (Jessie J)Лауреат I ст

ХОРЕОГРАФИЯ, ТЕАТР МОДЫ

ОЦЕНКА

1с. Богучаны, Красноярский крайДетский танец7-9 летДуэтАнастасия Дербус и Милена ЭсмонтоваДетский образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»«Подружки»Лауреат III ст
2г. СочиКлассический танецДо 6 летДуэт Кожинова Ульяна и Дьякова Арина Школа Балета Classic«Золотые рыбки»Диплом II ст
3г. СочиКлассический танецДо 6 летКлепинина Алиса Школа Балета Classic«Вариация Кошечки»Лауреат I ст
4г. СочиКлассический танец7-9 летДронова Мария Школа Балета ClassicВариация «Фея Нежности»Диплом I ст
5г. СочиКлассический танец7-9 летПолякова ВераВариация «Фея щедрости»Диплом II ст
6г. СочиКлассический танец7-9 летХудякова Вероника Школа Балета ClassicВариация «Феи Канареек»Диплом I ст
7с. Богучаны, Красноярский крайНародный танецсмешанная группаДуэт Никита Никитин и Родион Никифоров Детский образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»«Кто лучше?!»Лауреат III ст
8г. Туймазы, Республика БашкортостанНародный танец10-12 летКоткова Арина Хореографическая студия «Грация»Татарский танец «Маленькая рукодельница»Лауреат I ст
9с. Богучаны, Красноярский крайНародный танец13-15 летЕкатерина Семенова Детский образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»«Девичья»Лауреат I ст
10г.Волжский, Волгоградская областьСовременный танец10-12 летБережнова Василиса Ансамбль «Аридия»«Холодное сердце»Лауреат I ст
11г.Волжский, Волгоградская областьСовременный танец10-12 летШирокая Анастасия Ансамбль «Аридия»«Пишу тебе»Лауреат I ст
12г. СочиСовременный танец10-12 летЕрмолаева Валерия Коллектив эстрадно-спортивного танца «Империя»«Яблочко»Лауреат III ст
13с. Богучаны, Красноярский крайДетский танец7-9 летАнастасия Дербус Детский образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»«Я учусь танцевать!»Лауреат III ст
14с. Богучаны, Красноярский крайНародный танец10-12 летНикита Никитин Детский образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»«Раздольная»Лауреат II ст
15с. Богучаны, Красноярский крайНародный танец13-15 летРодион Никифоров Детский образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»«Пляс»Лауреат III ст
16г. СочиНародный стилизованный танец13-15 летМария Недашковская Театр современного танца «Line Production»«Меженсе»Лауреат I ст
17г. ТуймазыНародный танец19-25 летКариева Карина«Бурзяночка»Лауреат I ст
18г.Волжский, Волгоградская областьСовременный танецсмешанная группаТрио Бережнова Василиса, Полянская Виктория, Широкая Анастасия«Такие разные»Лауреат I ст
19г. СамараНародный стилизованный танецсмешанная группаШТ «Чудеса»«Девичьи гуляния»Лауреат II ст
20г. ИркутскЭстрадно-спортивный танец10-12 летАнсамбль Эстрадного и современного танца «АКСЕЛЬ»«Галактика»Лауреат II ст
21с. Богучаны, Красноярский крайНародный танец13-15 летДуэт Екатерина Семенова, Родион Никифоров Детский Образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга»«Встреча»Лауреат II ст
22г. ЕкатеринбургНародный стилизованный танецсмешанная группаХореографический коллектив современного танца «Аннона»«Пойду плясать»Лауреат I ст
23г. ЕкатеринбургНародный стилизованный танецсмешанная группаХореографический коллектив современного танца «Аннона»«Привет, Алиса»Лауреат I ст
24г. Туймазы, Республика БашкортостанНародный танец10-12 летХореографическая студия «Грация»«Башкирский танец с подносами»Лауреат II ст
25г. Туймазы, Республика БашкортостанНародный танец10-12 летХореографическая студия «Грация»Хорезмский танец «Хаус буенда»Лауреат II ст
26г. Туймазы, Республика БашкортостанНародный танец13-15 летХореографическая студия «Грация»Башкирский танец «Тан ата» (Рассвет)Лауреат I ст
27г. Туймазы, Республика БашкортостанНародный танец13-15 летХореографическая студия «Грация»Русский танец «Девичья плясовая»Лауреат I ст
28г. СамараНародный стилизованный танецсмешанная группаШТ «Чудеса»«Деревенская»Лауреат II ст
29г. СамараНародный стилизованный танецсмешанная группаШТ «Чудеса»«Таусень»Лауреат II ст
30г. СочиЭстрадный танец7-9 летТеатр современного танца «Line Production»«Проснись ребенком»Диплом I ст
31г. СочиЭстрадный танец7-9 летКоллектив эстрадно-спортивного танца «Империя»«Ковбои»Лауреат III ст
32г. СочиЭстрадный танец7-9 летКоллектив эстрадно-спортивного танца «Империя»«Стадион»Лауреат III ст
33Пос. Придорожный, Самарская областьЭстрадный танец10-12 летДетский ансамбль танца «Муравейник»«Озорной бисер»Лауреат I ст
34Пос. Придорожный, Самарская областьЭстрадный танец10-12 летДетский ансамбль танца «Муравейник»«Встреча с морем»Лауреат I ст
35г. ЕкатеринбургЭстрадный танецсмешанная группаХореографический коллектив современного танца «Аннона»«Немножечко о счастье»Лауреат I ст
36г. ЕкатеринбургЭстрадный танецсмешанная группаХореографический коллектив современного танца «Аннона»«А что там?»Лауреат I ст
37г. ИркутскЭстрадно-спортивный танец10-12 летАнсамбль Эстрадного и современного танца «АКСЕЛЬ»«Тропическое пати»Лауреат I ст
38г. ТюменьТеатр модысмешанная группаКонцертная группа Модельной школы и Агенства «MAXI MODELS»«Garden»Лауреат II ст
39г. СамараЭстрадный танецсмешанная группаШТ «Чудеса»«Песчаник обыкновенный»Лауреат I ст
40г. СамараЭстрадный танецсмешанная группаШТ «Чудеса»«Ангренаж»Лауреат I ст
41Пос. Придорожный, Самарская областьЭстрадный танецсмешанная группаДетский ансамбль танца «Муравейник»«На той стороне Луны»Лауреат II ст
42Пос. Придорожный, Самарская областьЭстрадный танецсмешанная группаДетский ансамбль танца «Муравейник»«Амуры»Лауреат II ст
43г. СамараСовременный танец13-15 летОбразцовый хореографический ансамбль «Радуга»«Кукушки»Лауреат I ст
44г. СамараСовременный танец13-15 летОбразцовый хореографический ансамбль «Радуга»«Пойду выйду за околицу»Лауреат I ст
45г. ЕкатеринбургСовременный танецсмешанная группаХореографический коллектив современного танца «Аннона»«Берегами»Лауреат I ст
46г. ЕкатеринбургСовременный танецсмешанная группаХореографический коллектив современного танца «Аннона»«Таня-Танюша»Лауреат I ст
47г. КрасноярскСовременный танец10-12 летОбразцовый художественный коллектив ансамбль современного танца «Эдельвейс»«По секрету всему свету»Лауреат II ст
48г. КрасноярскСовременный танец10-12 летОбразцовый художественный коллектив ансамбль современного танца «Эдельвейс»«Во сне, как наяву»Лауреат II ст
49г. СочиСовременный танец13-15 летТеатр современного танца «Line Production»«Дыхание океана»Лауреат II ст
50г.Волжский, Волгоградская областьСовременный танецсмешанная группаАнсамбль «Аридия»«Сквозь сны»Лауреат I ст

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020