Итоги Международного фестиваля-конкурса «Ступень к Успеху»

г.Ялта, 4-7 мая 2021 года.

 

Итоги конкурса отель «Море»

ДисциплинаВозрастная группаУчастникНазвание первого номераНазвание второго номераРезультат

Вокал, художественное слово

1Эстрадный вокалсмешанная группаВокальный ансамбль «Gloriosa» младшая группаМуз. А Петряшевой «Взгляни на мир» Диплом I ст
2Эстрадный вокал7-9 летАрхипова Елизавета Театр-школа «Арткласс»«Dance Monkey» Лауреат II ст
3Эстрадный вокал7-9 летМила Шульга«Ох уж эти гаммы» А. Петряшева Диплом I ст
4Эстрадный вокал7-9 летСедунина Василиса«Вязаная звездочка» Диплом I ст
5Эстрадный вокал10-12 летЛужняк Александра«Мама» Лауреат III ст
6Эстрадный вокал10-12 летКараваева Ксения Международная Школа Вокала «IATS»«Я не была в то утро у Рейхстага» Лауреат I ст
7Академический вокал26 лет и старшеСтрильченко АннаДелиб «Испанская песня» Лауреат I ст
8Академический вокал19-25 летНияра КайбуллаеваЖ.Бизе. Сегидилья из оперы «Кармен» Лауреат I ст
9Художественное слово10-12 летЛужняк Александра«Две сестры бежали от войны» Лауреат I ст
10Художественное слово10-12 летПлатицина Варвара Вокальна студия Светланы АлыповойМ. Исаковский «Русской женщине» Лауреат II ст
11Художественное слово13-15 летКоржебина Анастасия«Из дневника одной девицы» Лауреат II ст

Хореография

1Детский танецдо 6 летАнсамбль эстрадного танца «ALTER EGO»«Подготовишки» Лауреат II ст
2Детский танецДо 6 летХореографический ансамбль «Зефир»«Матрёшечки» Диплом I ст
3Детский танец7-9 летСтудия современного танца «Крылья»«Забавные муравьи» Диплом I ст
4Детский танецсмешанная группаАкробатическая студия «Непоседы»«Ромби-Бомби» Лауреат II ст
5Детский танецсмешанная группаСтудия современного танца «Крылья»«Танец розочек» Диплом I ст
6Народный танец7-9 летОбразцовый ансамбль народного танца «Улыбка»Народный танец «Балалайка» Лауреат I ст
7Народный танец13-15 летОбразцовый ансамбль народного танца «Улыбка»Мексиканский танец «Авалюлька»«Солдатский танец»Лауреат I ст
8Народный танец13-15 летОбразцовый ансамбль народного танца «Улыбка»Русский танец «Полянка» Лауреат I ст
9Народный стилизованный танецСмешанная группаКлуб крымско-татарской культуры «Сафинар»«Гузель кызлар»«Явлукъ оюны»Диплом I ст
10Народный стилизованный танецсмешанная группаТеатр танца «Гелиос»Китайский танец «Птица Да Фэн-повелительница ветра»«Ритмы Греции»Лауреат II ст
11Эстрадный танец7-9 летАнсамбль эстрадного танца «ALTER EGO»«Однажды было так..» Диплом I ст
12Эстрадный танецсмешанная группаАкробатическая студия «Непоседы»«Барабанщики»«Морская дискотека»Лауреат I ст
13Народный стилизованный танецСмешанная группаОбразцовый ансамбль народного танца «Улыбка»«Весёлые лошкари» Лауреат I ст
14Эстрадный танецсмешанная группаАнсамбль эстрадного танца «ALTER EGO»«Приключение Маши и Глаши» Лауреат III ст
15Эстрадный танец10-12 летСтудия современного танца «Крылья»«Море» Лауреат III ст
16Эстрадный танецсмешанная группаХореографический ансамбль «Зефир»«Довоюй родной» Лауреат III ст
17Современный танец10-12 летЕва Домащенко Клуб современного танца «Грация»«Почему на голове не растут цветочки» Лауреат II ст
18Современный танец13-15 летТеатр танца «Гелиос»ОтраженияНочной костерЛауреат III ст
19Современный танец13-15 летКлуб современного танца «Грация»«Мелодия ветров» Лауреат I ст
20Эстрадный танец10-12 летАнсамбль эстрадного танца «ALTER EGO»«За мечтой» Лауреат I ст

Итоги конкурса отель «Ялта — Интурист»

ДисциплинаВозрастная группаУчастникНазвание первого номераНазвание второго номераРезультат

1 блок хореография-соло, дуэты, малые формы

1Классический танец10-12 летВасильева Маргарита Шоу-балет «Авита»Вариация Лизы из балета «Тщетная предосторожность» Лауреат III ст
2Классический танец10-12 летРеброва Арина Шоу-балет «Авита»Вариация «Рамзеи» из балета «Дочь фараона» Диплом I ст
3Классический танец10-12 летТаганова Софья Шоу-балет «Авита»П.И.Чайковский Вариация Принцессы Флорины из балета «Спящая красавица» Диплом I ст
4Классический танец10-12 летВолков ЕлисейВариация Базиля из балета «Дон Кихот» Лауреат I ст
5Классический танец10-12 летКанаева Кира Шоу-балет «Авита»Детское па де де музыка П. Чайковского Диплом I ст
6Классический танец10-12 летВоробьева Александра Шоу-балет «Авита»Вариация Авроры из балета «Спящая красавица» Лауреат III ст
7Классический танец10-12 летХлапова Софья Шоу-балет «Авита»Вариация Китри из балета «Дон Кихот» Л. Минкус М. Петипа Лауреат III ст
8Классический танец13-15 летИшкулова Алина Шоу-балет «Авита»Вариация из балета «Талисман» Лауреат I ст
9Классический танец10-12 летТихонова Варвара Шоу-балет «Авита»«Вариация повелительницы дриад» Диплом I ст
10Классический танец13-15 летСиндоян Эрика Шоу-балет «Авита»«Вариация Никии из балета «Баядерка» Лауреат III ст
11Классический танец13-15 летАнтонюк Анна-Мария Шоу балет «Авита»Вариация Русской невесты из балета «Лебединое озеро» Лауреат III ст
12Классический танец10-12 летДуэт Васильева Маргарита и Таганова Софья Шоу-балет «Авита»Вариация графинь вишенок из балета «Чиполлино» Лауреат II ст
13Народный танец10-12 летДуэт Воронина Василиса и Волков Елисей«Полька через ножку» Лауреат I ст
14Народный танец7-9 летКанаев Платон Шоу-балет «Авита»«Плясовая» Лауреат III ст
15Народный танец10-12 летЯкупова Сафина Ведущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Микс Дэнс»«Арагонская хота» Лауреат II ст
16Народный танец13-15 летИшкулова Алина Шоу-балет «Авита»«Татарочка» постановка И. Моисеева Лауреат I ст
17Народный танец13-15 летАганова Луиза Шоу-балет «Авита»«Каулия» Лауреат I ст
18Народный танец13-15 летЗайцева Варвара Ведущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Микс Дэнс»«Татарочка» Лауреат II ст
19Народный танец13-15 летТрио Гомзина Мария, Мирошниченко Яна, Насиф Софи Ведущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Микс Дэнс»«Танец памирских охотниц» Лауреат II ст
20Народный танец10-12 летТрио Воронина Василиса, Полозова Маргарита, Волков Елисей«Словацкая полька» Лауреат I ст
21Восточный танец7-9 летШелекасова Ульяна Шоу-балет «Авита»«Жемчужина океана» Лауреат III ст
22Восточный танец7-9 летВасильева Василиса Шоу-балет «Авита»«Звездная сказка» Лауреат II ст
23Восточный танец13-15 летСиндоян Эрика Шоу-балет «Авита»«Не нужно лишних слов» Лауреат I ст
24Восточный танец13-15 летЖук Виктория Шоу-балет «Авита»«Я за тобой» Лауреат I ст
25Восточный танец16-18 летВоробьева Полина Шоу-балет «Авита»«Слезы войны» Лауреат I ст
26Восточный танец13-15 летБарышникова София Шоу-балет «Авита»«Тайна Огненного Топаза» Лауреат II ст
27Восточный танец10-12 летДунашова Юлия Шоу-балет «Авита»«Я буду верить в чудеса» Лауреат III ст
28Эстрадный танец7-9 летКанаева Ника Шоу-балет «Авита»«Отличная добыча» Лауреат III ст
29Восточный танец7-9 летДуэт Шелекасова Ульяна, Васильева Василиса Шоу-балет «Авита»  Диплом I ст
30Восточный танец10-12 летСупрун Мария Шоу-балет «Авита»«Тая загадочную грусть» Лауреат II ст
31Восточный танец16-18 летШоу балет «Авита»«Мерцание заката» Лауреат II ст
32Современный танецСмешанная группаТрио Васюкова Алевтина, Насиф Софи, Зимин Антон Ведущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Микс Дэнс»«Журавли» Лауреат III ст
33Эстрадный танец7-9 летШоу балет «Авита»«Спокойной ночи малыши» Лауреат II ст
34Эстрадный танец16-18 летШоу балет «Авита»«Не уходи» Лауреат II ст
35Цирковое искусство (Эквилибр на тростях)смешанная группаДуэт Иванова Вероника и Санникова Анна Цирковая студия «Жар-птица»«Цветущая сакура» Лауреат I ст

2 БЛОК-Вокал

1Эстрадный вокал7-9 летКанаев Платон Шоу-балет «Авита»«Крылатые качели» Диплом I ст
2Эстрадный вокал7-9 летВасильева Василиса Шоу-балет «Авита»«Леди Совершенство» Диплом I ст
3Эстрадный вокал7-9 летШмаль Мария Шоу-балет «Авита»«Эхо» Лауреат II ст
4Эстрадный вокал7-9 летКанаева Ника Шоу-балет «Авита»«Колыбельная медведицы» Диплом II ст
5Эстрадный вокал13-15 летПерьян Александра Шоу-балет «Авита»«Can we change the world» Лауреат I ст
6Эстрадный вокал10-12 летВасильева Маргарита Шоу-балет «Авита»«La Seine» Диплом I ст
7Эстрадный вокал7-9 летШмаль Мария Шоу-балет «Авита»«Shallow» Лауреат I ст
8Эстрадный вокал13-15 летАнтюнюк Анна-Мария Шоу-балет «Авита»«Смелой» Лауреат II ст
9Эстрадный вокал16-18 летАдамова Анита Шоу-балет «Авита»«If i ain’t got you» Лауреат I ст
10Джазовый вокал13-15 летПерьян Александра Шоу-балет «Авита»«A night in Tunicia» Лауреат I ст
11Народный вокал26 и старшеТонова Жанэтта«Алтайым» Лауреат I ст

3 блок Хореография Ансамбли

1Классический танецСмешанная группаШоу балет «Авита»«Тарантелла» Лауреат I ст
2Детский танец10-12 летОбразцовый коллектив «Шоу-балет «Алиска»«Чемоданное настроение» Лауреат I ст
3Народный танецсмешанная группаВедущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Микс Дэнс»Молдавский танец «Пастушок» Лауреат I ст
4Народный танец7-9 летОбразцовый хореографический ансамбль «Казачье раздолье»«Танец с дощечками»«Черноморочка»Лауреат I ст
5Народный танецсмешанная группаШоу балет «Авита»«Каулия» Лауреат I ст
6Народный стилизованный танец13-15 летСамарский детский театр «Улыбка» группа «Вдохновение»«Прялица» Лауреат I ст
7Народный танец10-12 летОбразцовый хореографический ансамбль «Казачье раздолье»«Молодычка»«Русская плясовая»Лауреат I ст
8Народный танец10-12 летВедущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Микс Дэнс»«Танец юных морячков»«Китайский танец с веерами»Лауреат III ст
9Народный танец13-15 летОбразцовый хореографический ансамбль «Казачье раздолье»«Выйду на улицу гляну на село..»«Казачья плясовая»Лауреат I ст
10Народный стилизованный танец19-25 летНародный хореографический ансамбль «Айлан»«Сурлу айлан»«Петроглифы»Лауреат I ст
11Народный танец10-12 летВедущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Микс Дэнс»«Тарантелла»«Горский танец»Лауреат II ст
12Народный танец13-15 летОбразцовый хореографический ансамбль «Казачье раздолье»«Чибатуха»«Казачий пляс»Лауреат I ст
13Народный танец19-25 летНародный хореографический ансамбль «Айлан»«Шанкы» Лауреат I ст
14Народный танец13-15 летВедущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Микс Дэнс»«В ритмах фламенко»Русский танец «Утушка луговая»Лауреат I ст
15Народный стилизованный танец7-9 летВедущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Микс Дэнс»«Цыганский танец»«Шла девица за водой…»Лауреат III ст
16Народный стилизованный танец7-9 летОбразцовый хореографический ансамбль «Казачье раздолье»«По пути на ранчо» Лауреат I ст
17Эстрадный танецсмешанная группаШоу балет «Авита»«Единственная» Лауреат II ст
18Эстрадный танец10-12 летОбразцовый коллектив «Шоу-балет «Алиска»«А у нас была весна….»«Полёт Одуванчика»Лауреат I ст
19Народный танец13-15 летВедущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Микс Дэнс»«Сюита из русских танцев»«Сюита из мексиканских танцев»Лауреат I ст
20Эстрадный танец13-15 летСамарский детский театр «Улыбка» группа «Вдохновение»«За синей птицей»«В метро»Лауреат I ст
21Эстрадный танецсмешанная группаШоу балет «Авита»«Я прививки не боюсь» Лауреат I ст
22Народный стилизованный танец13-15 летВедущий творческий коллектив города Москвы «Студия танца «Микс Дэнс»«Ирландский танец»«Плакала»Лауреат I ст
23Современный танец10-12 летШоу балет «Авита»«Войны света» Лауреат I ст
24Современный танец13-15 летСамарский детский театр «Улыбка» группа «Вдохновение»«Онейронафтика»«В пыли чердачных страниц»Лауреат I ст
25Современный танец13-15 летШоу балет «Авита»«Боль» Лауреат I ст

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020