Итоги Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества творчества «Крылья над Волгой»

г. Волгоград, 2 мая 2021 года.

 

ДисциплинаВозрастная группаУчастникНазвание первого номераНазвание второго номераРезультат

Хореография

Детский танец

1Детский танецдо 6 летОбразцовый хореографический ансамбль «ЗАДУМКА»«Лялечка» Лауреат II степени

Народный и народный стилизованный танец

2Народный стилизованный танец7-9 летХореографический ансамбль «Отличное настроение»«Корзиночка» Дипломант I степени
3Народный стилизованный танец7-9 летОбразцовый хореографический ансамбль «ЗАДУМКА»«Подай балалайку» Лауреат I степени
4Народный стилизованный танец10-12 летСамарский детский театр «Улыбка» группа «Мозаика»«По ягоды» Лауреат I степени
5Народный танец10-12 летСамарский детский театр «Улыбка» группа «Мозаика»«Семеновна» Гран-При

Эстрадный танец

6Эстрадный танецсмешанная группа (15-16 лет)Дуэт Румянцева Лада и Васильева Юлия «Образцовый коллектив» ансамбль эстрадного танца «Серпантин-С»«Путь к себе» Дипломант II степени
7Эстрадный танецсмешанная группа«Образцовый коллектив» ансамбль эстрадного танца «Серпантин-С»«Танцуй пока молодая» Дипломант I степени
8Эстрадный танец13-15 летДуэт Ануфрикова Виктория, Логинова Дарья «Образцовый коллектив» ансамбль эстрадного танца «Серпантин-С»«После тебя, мама…» Лауреат III степени
9Эстрадный танецсмешанная группа«Образцовый коллектив» ансамбль эстрадного танца «Серпантин-С»«Пилоты» Лауреат III степени
10Эстрадный танецсмешанная группа«Образцовый коллектив» ансамбль эстрадного танца «Серпантин-С»«В Зазеркалье»«Наваждение»Лауреат III степени
11Эстрадный танец7-9 летХореографический ансамбль «Отличное настроение»«Ода летучих мышей» Лауреат II степени
12Эстрадный танец10-12 летОбразцовый ансамбль танца «ЭКСИТОН»«Мы дети твои, Россия»«Цирк зажигает звёзды»Лауреат II степени
13Эстрадный танец10-12 летНародный коллектив ансамбль эстрадного танца «Непоседы»«Зов джунглей»«Мечты в кармашке»Лауреат II степени
14Эстрадный танец10-12 летНародный коллектив ансамбль эстрадного танца «Непоседы»«Сделаем селфи»«Прекрасное далеко»Лауреат II степени
15Эстрадный танецсмешанная группаОбразцовый ансамбль танца «ЭКСИТОН»«До свиданья, сокол мой»«Птица счастья»Лауреат II степени
16Эстрадный танец7-9 летОбразцовый ансамбль современного танца «Класс-Центр»«Смайлики»«Разговоры»Лауреат I степени
17Эстрадный танец10-12 летСамарский детский театр «Улыбка» группа «Мозаика»«Мухи»«На рыбалке»Лауреат I степени
18Эстрадный танец13-15 летАнуфрикова Виктория «Образцовый коллектив» ансамбль эстрадного танца «Серпантин-С»«Алиса в стране Чудес» Лауреат I степени
19Эстрадный танецсмешанная группа (9-10 лет)Дуэт Егочатова Кира и Савченко Виталина образцовый ансамбль современного танца «Класс-Центр»«Двое» Лауреат I степени
20Эстрадный танец10-12 летБочкарёва Виктория Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Непоседы»«Божий одуванчик» Гран-При

Современный танец

21Современный танец7-9 летОбразцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»«Путеводная Звезда» Лауреат III степени
22Современный танец (уличный стиль)смешанная группа«Образцовый коллектив» ансамбль эстрадного танца «Серпантин-С»«В ритмах свободы» Лауреат III степени
23Современный танецсмешанная группаобразцовый ансамбль современного танца «Класс-Центр»«Вековая память или древо жизни»«Племя»Лауреат II степени
24Современный танец10-12 летСамарский детский театр «Улыбка» группа «Мозаика»«Синдром отличника» Лауреат I степени

Художественное слово

1Художественное слово10-12 летШушков ОлегСергей Есенин «Собаке Качалова» Дипломант I степени
2Художественное словосмешанная группаШушкова Марина и Шушков ОлегАндрей Усачёв «Улитка» Лауреат I степени

Вокал

3Эстрадный вокал7-9 лет«Гармония»«Тик-так ходики»«Сёмка влюбился»Дипломант I степени
4Народный вокал26 лет и старшеНародный хор «Русская песня» Малый состав«Ой, ты рожь» А.Долуханян, А.Пришелец«У нашей Кати горя много» р.н.п.Лауреат III степени
5Народный вокал7-9 летКашлев Юрийрнп «Комара женить мы будем» Лауреат II степени
6Народный стилизованный вокал26 лет и старшеДуэт Абдюшева Кристина, Оксана Кашлева ансамбль «Вереница»«Задушевные слова» Н.Рыленкова, Ф.Царева«Мельница» Е.ГуляеваЛауреат I степени

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020