Итоги Международного многожанрового фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Черноморская радуга»

г.Ялта, 25 апреля 2021г.

 

ДисциплинаВозрастная группаФамилия Имя / Название коллективаПервый номерВторой номерРезультат

Инструментальное исполнительство

1Инструментальное исполнительствоСмешанная группаСводный оркестр образцового детско-юношеского духового оркестра «Шарм» и духового оркестра «Гвардейцы Дивноморска»«Марш – Лейб-Гвардии Преображенского полка» (Петровский)«Марш Москва» (Газманов)Лауреат II степени
2Инструментальное исполнительствоСмешанная группаСводный оркестр образцового детско-юношеского духового оркестра «Шарм» и духового оркестра «Гвардейцы Дивноморска»«Караван – Восток» (Дюк Элингтон) инструментовка Р. Янбулатова«Розовая пантера» (Манчини)Лауреат I степени
3Инструментальное исполнительствоСмешанная группаАнсамбль сводного оркестра образцового детско-юношеского духового оркестра «Шарм» и духового оркестра «Гвардейцы Дивноморска»«На берегу Белого моря» фольклор Крымских татар Лауреат I степени

Театр, художественное слово

1Художественное словоСмешанная группаТеатрально-игровая мастерская «Клуб ТИМ»«Кто мы?» Н. Пикулева«Современным детям о Великой Отечественной войне и варежках» М. ТелегинЛауреат I степени
2Музыкальный театрСмешанная группаДетский эстрадный театр-студия «Тирлям»Отрывок из спектакля «Баранкин, будь человеком!» Лауреат I степени

Хореография

Детский танец

1Детский танецДо 6 летТанцевальная студия «ТИП-ТОП»«Всё ТИП-ТОП»«Пикачу»Дипломант II степени
2Детский танецДо 6 летТанцевальный коллектив Студии «Broadway»«Сон» Дипломант I степени
3Детский танецДо 6 летХореографический коллектив «Настроение»«Игрушка» Дипломант I степени
4Детский танец7-9 летСтудия искусств «Флай»«Первый полёт» Дипломант I степени
5Детский танецсмешенная группаСтудия искусств «Флай»«Дети на диете» Дипломант I степени
6Детский танец7-9 летТанцевальный коллектив Студии «Broadway»«Хорошее настроение» Лауреат III степени
7Детский танец7-9 летДуэт Дзюба Анастасия и Зубенина Валерия Хореографический коллектив «Настроение»«В волшебном лесу» Лауреат II степени
8Детский танец7-9 летАкробатическая студия «Непоседы»«Морская дискотека» Лауреат I степени
9Детский танец7-9 летСаргсян Амалия Студия танцев и фитнеса «Broadway»«Дождик» Лауреат I степени

Классический танец

1Классический танец10-12 летХореографический коллектив «Настроение»«Сказочный бал» Дипломант I степени
2Классический танецСмешанная группаОбразцовый хореографический коллектив «Акварель»«Пробуждение» Дипломант I степени

Народный и народный стилизованный танец

1Народный танец10-12 летОбразцовый хореографический коллектив «Акварель»«Узбекская полька»«Кадриль»Лауреат III степени
2Народный танец13-15 летНародный танцевальный коллектив «Касаточка»«Девичий пляс»«Казачий перепляс»Лауреат III степени
3Народный танец7-9 летАнсамбль народного танца «Несиль»Крымскотатарский танец «Шенъ балалыкъ» (счастливое детство) Лауреат II степени
4Народный танецСмешанная группаАнсамбль народного танца «Несиль»«Грузинское попурри» Лауреат II степени
5Народный танец7-9 летХореографический коллектив «Настроение»«Чибатуха»«Русская плясовая»Лауреат I степени
6Народный танец7-9 летХореографический коллектив «Настроение»«Бульба» Лауреат I степени
7Народный танец10-12 летКюльян Эмиль Образцовый хореографический ансамбль «Росинка»«Мой конь» Лауреат I степени
8Народный танец10-12 летАнсамбль народного танца «Несиль»Крымскотатарский танец, «Янъы мевсим» (новая пора) Лауреат I степени
9Народный танец10-12 летХореографический коллектив «Настроение»«Сиртаки» Лауреат I степени
10Народный танец13-15 летОбразцовый хореографический ансамбль «Росинка»«Танец дагестанских девушек»«Молдавский танец»Лауреат I степени
11Народный танец13-15 летХореографический коллектив «Настроение»«Гандаган» Лауреат I степени
12Народный танецСмешанная группаОбразцовый хореографический ансамбль «Росинка»«Ребячьи забавы»«Русский танец»Лауреат I степени
13Народный танецСмешанная группаХореографический коллектив «Настроение»«Аварский танец. Девичий перепляс» Лауреат I степени
14Народный танецСмешанная группаАнсамбль народного танца «Несиль»Крымскотатарский танец«Сабалар хайыр» (доброе утро) Лауреат I степени
15Народный стилизованный танецСмешанная группаОбразцовый хореографический ансамбль «Росинка»«Женский батальон»«Ах,вы сени!»Лауреат I степени
16Народный танец13-15 летДуэт Широчкин Георгий и Горбачёва Дарья Образцовый хореографический ансамбль «Росинка»«Кавказский парный танец» Гран-При

Эстрадный танец

1Эстрадный танец7-9 летСаакьянц Виктория Студия искусств «Флай»«Радуга» Дипломант I степени
2Эстрадный танец10-12 летЗимницкая Валерия Студия искусств «Флай»«Кокетка» Дипломант I степени
3Эстрадный танец10-12 летЗимницкая Валерия Студия искусств «Флай»«Свет во мне» Дипломант I степени
4Эстрадный танец13-15 летРодионова Юлия Студия искусств «Флай»«Нежность» Дипломант I степени
5Эстрадный танец13-15 летРодионова Юлия«Решение» Дипломант I степени
6Эстрадный танецСмешанная группаДуэт Зимницкая Валерия и Родионова Юлия Студия искусств «Флай»«Вдохновение» Дипломант I степени
7Эстрадный танец7-9 летТрио Шахназарян Яна, Саакьянц Виктория, Гусейнова Марьям Студия искусств «Флай»«Мяу -Мяшки» Дипломант I степени
8Эстрадный танец7-9 летТрио Шахназарян Яна, Саакьянц Виктория, Гусейнова Марьям Студия искусств «Флай»«Феерия цвета» Дипломант I степени
9Эстрадный танецСмешанная группаОбразцовый хореографический коллектив «Акварель»«Рок-н-ролл» Дипломант I степени
10Эстрадный танец13-15 летНародный танцевальный коллектив «Касаточка»«Огонь души»«Ноченька»Дипломант I степени
11Эстрадный танец13-15 летРодионова Юлия Студия искусств «Флай»«Новая жизнь» Лауреат III степени
12Эстрадный танец7-9 летШахназарян Яна Студия искусств «Флай»«Сладкая история» Лауреат II степени
13Эстрадный танец7-9 летСурнычёва Стефания Студия искусств «Флай»«Цветочная Богиня» Лауреат II степени
14Эстрадный танец13-15 летРодионова Юлия Студия искусств «Флай»«Россия» Лауреат II степени
15Эстрадный танецСмешанная группаХореографический коллектив «Настроение»«Поздравляю» Лауреат II степени
16Эстрадный танец7-9 летТрио Зимницкая Валерия, Шахназарян Яна, Гусейнова Марьям«Куклы» Лауреат I степени
17Эстрадный танецСмешанная группаСтудия искусств «Флай»«МорЯчки»«Фантазии ветра»Лауреат I степени

Современный танец

1Современный танец10-12 летДетская танцевальная студия «Dance Лайм»«Листья тоже дышат!»«Один в поле не воин!»Лауреат I степени
2Современный танец13-15 летМокроусова Лада«Я все жду еще» Лауреат I степени
 Образцовый хореографический ансамбль «Росинка»По совокупности всех номеровГран-При

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020