Итоги Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Радуга талантов».

16-18 апреля 2021, г.Самара.

 

ХореографияВозрастная группаФамилия Имя / Название коллективаПервый номерВторой номерРезультат

1 БЛОК

1Детский танецдо 6 летОбразцовый ансамбль танца «Дивертисмент»«Будет трубочист — чист»«Осторожно мыши»Лауреат III ст
2Детский танецдо 6 летАнсамбль народного танца «Дубравушка» группа «Бусинки» и группа «Вишенки»«Ягодки-кокетки»«Сказка в гости приходи»Диплом I ст
3Народный стилизованный танецдо 6 летАнсамбль народного танца «Дубравушка» группа «Шалунишки»«Барыня-сударыня»«Гармонист Тимошка»Лауреат III ст
4Детский танецдо 6 летТеатр танца «Эклипс»«Сладости-радости»«У матросов нет вопросов!Лауреат II ст
5Детский танецдо 6 летДетский хореографический коллектив «Притяжение»«Дыхание весны» Диплом II ст
6Детский танецдо 6 летХореографический ансамбль «Отличное настроение»«Варенье» Диплом II ст
7Эстрадный танец7-9 летХореографический ансамбль «Отличное настроение»«Ода летучих мышей» Диплом I ст
8Народный стилизованный танец10-12 летХореографический ансамбль «Отличное настроение»«Урожай» Диплом I ст
9Классический танец7-9 летШкола балета «ЛилБаллерин Поляна»«Кокетки» Диплом I ст
10Детский танецдо 6 летТеатр эстрады «Льдинка»«Куклы» Диплом II ст
11Детский танец7-9 летХореографический ансамбль «Отличное настроение»Полька «Озорницы» Диплом II ст
12Детский танецдо 6 летКоллектив «Жемчужинки»«В роще Калина» Диплом I ст
13Детский танецдо 6 летКоллектив «Самоцветы»«Реченька-Речушка» Диплом II ст
14Детский танецдо 6 летКоллектив «Созвездие»«Зимушка – Зима» Диплом II ст
15Детский танецдо 6 летКоллектив «Фантазия»«Плясовая» Диплом II ст
16Детский танецдо 6 летШкола балета «ЛилБаллерин Поляна»«Бабочки» Диплом II ст
17Классический танец7-9 летШкола балета «ЛилБаллерин Поляна»«Ожившая картина» Лауреат III ст
18Детский танец7-9 летШТ «Чудеса»«Не буди» Диплом I ст
19Эстрадный танецсмешанная группаХореографический ансамбль «Отличное настроение»«Партия в мафию» Диплом II ст
20Эстрадный танец13-15 летКокорева Светлана «ШТ Чудеса»«Гулянья» Лауреат II ст

2 БЛОК

1Детский танецдо 6 летТанцевальная студия «Без границ» группа «Божьи коровки»«Абракадабра» Диплом II ст
2Детский танецдо 6 летДетский Музыкальный театр «Карамельки»«Колыбельная»«Матрешкины ложки»Диплом II ст
3Детский танецдо 6 летТанцевальная студия «Без границ» группа «Фиксики»«Лягушачий хор» Диплом I ст
4Народный танецдо 6 летХореографический коллектив «Журавушка»«Цветики» Диплом II ст
5Классический танецсмешанная группа (6-7 лет)Хореографическое отделение «Мастерская балета в Самаре» 2 класс«Первый вальс цветов» Диплом I ст
6Детский танец7-9 летДанченко Анастасия«Потеряшка» Диплом II ст
7Детский танец7-9 летОбразцовый хореографический коллектив «Пластилин»«Лесная колыбель»«С облака на облако»Лауреат II ст
8Детский танец7-9 летДетский музыкальный театр «Задумка»«Лягушачий переполох» Лауреат I ст
9Детский танец7-9 летОбразцовый хореографический ансамбль «Задоринки»«Вот так история» Лауреат I ст
10Детский танец7-9 летОбразцовый хореографический коллектив «Пластилин»«В поход» Лауреат III ст
11Детский танец7-9 летОбразцовый ансамбль танца «Карнавал»«Вот так и живем»«Завивали мы капустку»Лауреат II ст
12Эстрадный танецсмешанная группа (6-7 лет)Танцевальная студия «Без границ» группа «Смурфики»«Ералаш» Диплом I ст
13Эстрадный танецсмешанная группаОбразцовый хореографический ансамбль «Задоринки»«Следом за мечтой» Диплом I ст
14Эстрадный танецсмешанная группа (8-10 лет)Танцевальная студия «Без границ» группа «Вдохновение»«В стиле джайв» Диплом II ст
15Эстрадный танец10-12 летОбразцовый хореографический коллектив «Пластилин»«Зеленый и жужжит» Лауреат III ст
16Народный танец10-12 летДетский музыкальный театр «Задумка»«Вологодские притопы»«Мезенская проходочка»Гран-При
17Народный стилизованный танец7-9 летДетский Музыкальный театр «Карамельки»«Потешки» Диплом II ст
18Народный стилизованный танецсмешанная группа (6-7 лет)Хореографическое отделение «Мастерская балета в Самаре» 2 класс«Танец Матрёшек» Диплом I ст
19Народный танец10-12 летОбразцовый хореографический ансамбль «Задоринки»Марийский игровой танец «Кто быстрее»«Уральская плясовая»Лауреат I ст
20Народный танец10-12 летДетский музыкальный театр «Задумка»«Балалайка, поиграй-ка!» Лауреат I ст
21Современный танец7-9 летДетский театр танца «Менестрели»«Чудо-дерево» Диплом I ст
22Современный танец10-12 летХореографический ансамбль «Конфетти»«Сила в сплетенных корнях» Диплом I ст
23Современный танец13-15 летОбразцовый хореографический коллектив «Пластилин»«Сила духа» Лауреат I ст
24Современный танец13-15 летХореографический ансамбль «Конфетти»«Где-то там» Диплом I ст

3 БЛОК

1Классический танец7-9 летДуэт Погодина Яна и Зоркина Анастасия Образцовая школа-студия «Виктория»«Вариация жемчужин» из балета «Конек-Горбунок» Диплом II ст
2Классический танец13-15 летХрамова Анна Образцовая школа-студия «Виктория»«Русский танец» из балета «Лебединое озеро» Лауреат I ст
3Народный танец13-15 летАнсамбль «НАДЕЖДА»Казачий танец «Гусеница»Казачий танец «Балясницы»Лауреат II ст
4Детский танецдо 6 летДетский театр танца «Сундучок»«Любопытные гномы» Диплом II ст
5Детский танец7-9 летАнсамбль танца «Смайлики»«На льдине»«Я подарю тебе улыбку»Лауреат I ст
6Детский танец7-9 летДетский театр танца «Сундучок»«Кошачий квартет» Диплом II ст
7Детский танец7-9 летТеатр «Излучающие свет»«Пажи короля Йагупопа» Лауреат II ст
8Эстрадный танецсмешанная группаАнсамбль танца «Смайлики»«Главное-хорошее настроение» Лауреат II ст
9Эстрадный танец10-12 летСамарский детский театр «Улыбка» группа «Мозаика»«Мухи»«По ягоды»Лауреат II ст
10Эстрадный танец10-12 летОбразцовый хореографический ансамбль «Виктория»«Веселое кантри» Лауреат III ст
11Эстрадный танец7-9 летОбразцовая школа-студия «Виктория»«Скоморошина» Лауреат II ст
12Эстрадный танецсмешанная группаОбразцовый хореографический коллектив «Колибри»«Переполох на кухне»«Муравейник»Лауреат I ст
13Эстрадный танецсмешанная группаТеатр эстрады Полины Караваевой«Мир без войны»«Школа»Диплом II ст
14Народный стилизованный танец13-15 летСамарский детский театр «Улыбка» группа «Вдохновение»«Прялица» Лауреат I ст
15Народный танец7-9 летХореографическая студия «Дом солнца», группа «Капитошка»«Командиры» Лауреат I ст
16Народный танец10-12 летСамарский детский театр «Улыбка» группа «Мозаика»«Семеновна» Лауреат I ст
17Народный танец10-12 летАнсамбль «НАДЕЖДА»Татарский танец «Весенние гуляния»Русский танец «Воротца»Лауреат II ст
18Народный танец10-12 летОбразцовый хореографический коллектив «Ровесники»«Латышская полька» Лауреат II ст
19Народный танец13-15 летОбразцовая школа-студия «Виктория»Мордовский танец «Мокшанские вихлявицы» Лауреат II ст
20Народный танец13-15 летОбразцовый хореографический коллектив «Ровесники»«Еврейский танец» Лауреат II ст
21Современный танец10-12 летСамарский детский театр «Улыбка» группа «Мозаика»«Синдром отличника» Лауреат I ст
22Современный танец10-12 летОбразцовый хореографический ансамбль «Виктория»«Головоломка» Лауреат III ст
23Современный танецсмешанная группаЛаборатория современнной хореографии «Точка»«Молекулы» Лауреат III ст
24Современный танец13-15 летСамарский детский театр «Улыбка» группа «Вдохновение»«В пыли чердачных страниц»«Онейронафтика»Лауреат I ст
   Самарский детский театр «Улыбка»по совокупности всех номеровГран-При

4 БЛОК

1Классический танец10-12 летХореографический коллектив «Палитра»«В гостях у сказки» Диплом II ст
2Детский танец7-9 летХореографический коллектив «Ренессанс»«Шалунишки» Диплом II ст
3Детский танец7-9 летХореографический ансамбль «Созвездие»«Веселая семейка» Диплом I ст
4Детский танец7-9 летХореографический ансамбль «Вензеля»«Прогулка»«Раатико»Диплом I ст
5Эстрадный танец7-9 летХореографический ансамбль «Самоцветы»«Школьная перемена»«Озорные коротышки»Диплом II ст
6Народный танец10-12 летХореографический ансамбль «Самоцветы»«Зимушка зима»«Тарантелла»Диплом I ст
7Эстрадный танец7-9 летСтудия танца и здорового тела «Clever»«Место под солнцем» Диплом II ст
8Эстрадный танец7-9 летНародный ансамбль эстрадного танца «Кредо»«Гуляю Я» Лауреат II ст
9Эстрадный танец7-9 летТанцевальная студия «Кредо»«Дети России» Диплом II ст
10Эстрадный танец10-12 летТанцевальная студия «Кредо»«Пустыня» Диплом II ст
11Эстрадный танец10-12 летХореографический ансамбль «Созвездие»«Ах, Валенки» Диплом II ст
12Эстрадный танец10-12 летХореографический коллектив «Палитра»«Здравствуй, школа!» Диплом II ст
13Эстрадный танец13-15 летТанцевальная студия «Кредо»«Ты со мною» Лауреат III ст
14Эстрадный танецсмешанная группаХореографический ансамбль «Самоцветы»«Однажды на причале»«Весенний вальс»Диплом I ст
15Эстрадный танец13-15 летСтудия «Зазеркалье»«Погибшим за Родину» Лауреат II ст
16Народный стилизованный танец13-15 летХореографический ансамбль «Вензеля»«Ирландский танец»«Танцующий ветер»Лауреат III ст
17Эстрадный танецсмешанная группаСтудия «Зазеркалье»«Вот здорово!» Лауреат III ст
18Народный танец7-9 летХореографический коллектив «Палитра»«Весенние заклички» Лауреат III ст
19Народный танецсмешанная группаХореографический ансамбль «Самоцветы»«Молдавский танец»Татарский танец «У ручья»Лауреат II ст
20Народный танец10-12 летХореографический ансамбль народного танца «Любава»«Дудка моя, весели-ка меня» Лауреат I ст
21Народный танец10-12 летХореографический коллектив «Палитра»«Карело-финская полька» Диплом II ст
22Народный танецсмешанная группаХореографический ансамбль «Вензеля»«На зелёном лугу»«Весялуха»Диплом I ст
23Уличный танец10-12 летНародный ансамбль эстрадного танца «Кредо»«Mama Sita» Лауреат I ст
24Уличный танец13-15 летНародный ансамбль эстрадного танца «Кредо»«Быть сильной» Лауреат II ст

5 БЛОК

1Классический танец13-15 летДуэт Лоза Мария и Лоза Дарья Образцовый ансамбль танца «Дивертисмент»«Пиццикато» Лауреат II ст
2Историко-бытовой танец10-12 летХореографический ансамбль «Классная компания»«Гавот» Лауреат III ст
3Эстрадный танец10-12 летОбразцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс»«Ребячий рой»«К полёту готовы»Лауреат I ст
4Эстрадный танец10-12 летХореографический ансамбль «САМА-Раскажет»«Пока нет взрослых»«У двора гуляли»Лауреат III ст
5Эстрадный танец10-12 летДетский хореографический коллектив «Феерия»Украинский танец «Колядки»«Пробуждение природы»Диплом I ст
6Эстрадный танец10-12 летОбразцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс»«Мы возвращаемся в родную гавань»«Ребята особого назначения»Лауреат III ст
7Классический танец13-15 летОбразцовый ансамбль танца «Дивертисмент»«Дыхание весны»«Фантазия в белом»Лауреат I ст
8Эстрадный танецсмешанная группаХореографический ансамбль «Классная компания»«В гости к сказочным друзьям»  
9Эстрадный танец13-15 летОбразцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс»«История одной песни»«Вечёрки»Лауреат I ст
10Эстрадный танец13-15 летОбразцовый ансамбль танца «Дивертисмент»«Голос Родины»«Сколь далеко»Лауреат III ст
11Народный стилизованный танец13-15 летДетский хореографический коллектив «Феерия»Индийский танец Лауреат III ст
12Народный стилизованный танец13-15 летОбразцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс»«Месяц Вересень» Лауреат I ст
13Народный танец13-15 летХореографический ансамбль «Классная компания»«Девичий казачий пляс» Лауреат III ст
14Народный танецсмешанная группаХореографический коллектив «Элис» группа «Калейдоскоп»«Загадочная Чукотка» Диплом I ст
15Народный танец13-15 летКорнилова Татьяна Хореографический коллектив «Элис»Узбекский танец «Лязги» Диплом I ст
16Современный танец16-18 летДуэт Овчинникова Анастасия и Шаркова Влада Хореографический коллектив «Вдохновение»«Строка за строкой» Диплом I ст
17Современный танецсмешанная группаОбразцовый хореографический ансамбль «Преображение»«Газетная история» Лауреат III ст
18Современный танец13-15 летОбразцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс»«Посмотри правде в глаза»Март.День восьмой.Лауреат I ст
19Современный танец13-15 летХореографический ансамбль «САМА-Раскажет»«Зазеркалье»«В истории любви»Диплом I ст
20Современный танецсмешанная группаХореографичский коллектив «Вдохновение»«Путь» Лауреат I ст
   Образцовый ансамбль современного танца «Импульс Данс»по совокупности всех номеровГран-При

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020