Итоги Международного многожанрового фестиваля-конкурса исполнительского мастерства «Турнир талантов»

21-22 февраля 2021, г.Оренбург

 


п/п
ДисциплинаВозрастУчастникНомерОценка

1 блок — инструменты, академический вокал

1Инструментальное исполнительство (фортепиано)7-9 летШафеева НикаМ. Глинка «Полька, ре минор»Диплом I ст
2Инструментальное исполнительство (фортепиано)13-15 летФортепианный дуэт Афанасьева Александра и Филатова ЕкатеринаР.Шуман «Восточные картины №4»Лауреат II ст
3Инструментальное исполнительство (фортепиано)7-9 летРазяпова СофьяКобалевский «Клоуны»Лауреат III ст
4Инструментальное исполнительство (фортепиано)10-12 летМельникова ЭвелинаП. Лицит «Танец»Лауреат II ст
5Инструментальное исполнительство (фортепиано)7-9 летЯковлева ДианаВ. Гиллок «Фламенко»Лауреат III ст
6Инструментальное исполнительство (фортепиано)13-15 летМельникова ЕленаР. Шуман «Фантастический танец»Лауреат II ст
7Инструментальное исполнительство (фортепиано)13-15 летРакутина ЕлизаветаБилаш «Размышление»Лауреат II ст
8Инструментальное исполнительство (фортепиано)13-15 летМананников ЮрийВ. Моцарт «Лёгкая соната» С dur I частьЛауреат I ст
9Инструментальное исполнительство (фортепиано)смешанная группаФортепианный дуэт Борисова Софья и Самсонова-Савкина Людмила НиколаевнаЭ. Ромберг «Тихо, как при восходе солнца», М. Шмитц «Оранжевые буги»Лауреат I ст
10Инструментальное исполнительство (фортепиано)10-12 летВласов ИванФ.Шопен «Полонез» соль минорЛауреат I ст
11Инструментальное исполнительство (фортепиано)10-12 летВласова ИнгаП.Чайковский «Сладкая грёза»Лауреат II ст
12Инструментальное исполнительство (фортепиано)10-12 летКарпенко ДарьяЛ. Бетховен «К Элизе»Лауреат III ст
13Инструментальное исполнительство (фортепиано)10-12 летЦыцарских ДарьяЭ.Григ «Кобольд»Лауреат I ст
14Инструментальное исполнительство (фортепиано)10-12 летХачатурян КаринеВ. Коровицын «Первая проталинка», Неймарк «Весёлый почтальон»Лауреат I ст
15Инструментальное исполнительство (фортепиано)7-9 летКапсамун ЕваИ.С.Бах «Прелюдия e — moll», К. Черни-Г. Гермера «2 часть Этюд №6 Соль мажор»Лауреат I ст
16Инструментальное исполнительство (гитара)13-15 летРоманенко АнгелинаЕ.Шилин «Ноктюрн»Лауреат I ст
17Инструментальное исполнительство (аккордеон)10-12 летРуденко МарияА. Джулиани «Тарантелла», В. Баканов «Французская открытка»Лауреат I ст
18Инструментальное исполнительство (баян)10-12 летСалеев НикитаРусская народная песня, обработка С.Павина «Позарастали стежки-дорожки»Лауреат I ст
19Инструментальное исполнительство (баян)10-12 летКорнюшенко ДенисОбр. А. Сударикова Р.Н.П. «Как под горкой»Лауреат I ст
20Инструментальное исполнительство (баян)13-15 летКалиев БахтиярРнп «Выйду ль я на реченьку» обр.К. ГоловкоЛауреат III ст
21Духовые инструменты7-9 летКрючко МихаилГ. Юманс «Чай вдвоём»Лауреат II ст
22Духовые инструменты13-15 летПопов ВладиславГ. Гендель «Соната» 3 частьЛауреат I ст
23Духовые инструменты13-15 летСалихов ДамирГ. Гендель «Соната В-dur»Лауреат II ст
24Струнные инструменты13-15 летЧистякова СофьяЛ. Дакен «Кукушка»Диплом I ст
25Струнные инструмент13-15 летЦыбенко ЕвгенияВ. Шер «Бабочки»Диплом II ст
26Струнные инструменты13-15 летМулдашева КаринаС. Игольников «Непрерывное движение»Лауреат III ст
27Струнные инструменты10-12 летСултангалеева ДианаТ. Максимов «Цветы под снегом»Диплом II ст
28Струнные инструментысмешанная группаАнсамбль скрипачей «До мажор»А. Литвинов «Вечное движение»Лауреат II ст
29Народные инструменты10-12 летАнсамбль «ЛОЖКАРИ»«Смуглянка»Лауреат I ст
30Академический вокал10-12 летКорнева Анастасия вокальная студия «Соловушка»«Пороша» — музыка Г.Струве, слова С. ЕсенинаДиплом I ст
31Академический вокал13-15 летЕремеева Миланамуз. Грига «Заход солнца»Лауреат I ст

2 блок — хореография, театр моды

1Театр модысмешанная группа (8-13 лет)Народный самодеятельный коллектив театр моды «Кристалл»Коллекция «Бабушкин сундук»Лауреат I ст
2Эстрадный танец7-9 летЗаслуженный Коллектив Российской Федерации народный ансамбль эстрадного танца «Жемчужинка»«Волшебство творим сами»Лауреат I ст
3Детский танецдо 6 летХореографический коллектив «Крылья» группа «Колибри»«Цветик-Семицветик»Лауреат III ст
4Эстрадный танец7-9 летШкола современного танца «СОВА» группа «Крылья»«Птичий дворик»Лауреат I ст
5Детский танец7-9 летОбразцовый детский коллектив ансамбль танца «Сириус»«Пойду по воду»Лауреат III ст
6Эстрадный танец7-9 летПерелётова Алиса Театр музыки и танца «Щелкунчик»«Хорошо бы хорошо»Лауреат III ст
7Эстрадный танец7-9 летОбразцовый детский коллектив ансамбль танца «Сюрприз»«Перелётные письма»Лауреат II ст
8Эстрадный танец7-9 летШкола современного танца «СОВА» группа «Облака»«Облачно»Лауреат I ст
9Эстрадный танец7-9 летТеатр музыки и танца «Щелкунчик»«По Берлинской мостовой»Лауреат I ст
10Эстрадный танец10-12 летТеатр музыки и танца «Щелкунчик»«Батальон»Лауреат I ст
11Эстрадный танец13-15 летОбразцовый детский коллектив ансамбль танца «Сириус»«Три минуты ожидания»Лауреат I ст
12Классический танец13-15 летСоболевская Ангелина«Кармен»Лауреат III ст
13Классический танец13-15 летХакимова Эвелина«Жизель»Лауреат I ст
14Классический танец13-15 летПанфёрова Кира«Вариация Сванильды»Диплом I ст
15Классический танец10-12 летВасильева ЮлияВариация из балета «Павильон Армиды»Лауреат III ст
16Классический танецДо 6 летМорозова ЮлияВариация из балета «Павильон Армиды»Диплом I ст
17Классический танец13-15 летСоболевская Ангелина«Эсмеральда»Лауреат I ст
18Классический танец13-15 летПанфёрова ЯнаВариация Джульетты из балета «Ромео и Джульетта»Диплом I ст
19Классический танец13-15 летХакимова Эвелина«Эсмеральда»Лауреат I ст
20Современный танец13-15 летШкола современного танца «СОВА»«Бесприданницы»Лауреат I ст
21Современный танец10-12 летНародный самодеятельный коллектив «Ренессанс»«Время истекает»Диплом I ст
22Современный танец13-15 летСапронова Инна Образцовый ансамбль современной хореографии «Миллениум»«В нужный момент»Лауреат I ст
23Современный танец13-15 летОбразцовый детский коллектив ансамбль танца «Сюрприз»«Звездная ночь»Лауреат I ст
24Современный танец16-18 летШкола современного танца «СОВА»«Черный ворон»Гран-При
25Современный танец16-18 летОбразцовый детский коллектив ансамбль танца «Сюрприз»«Серенада»Лауреат I ст
26Современный танец13-15 летОбразцовый детский коллектив ансамбль танца «Сириус»«Не Вивальди»Гран-При
27Театр музыки и танца «Щелкунчик»по совокупности всех номеровГран-При

3 блок — эстрадный и народный вокал

1Эстрадный вокалДо 6 летСулейменова Лилия«Простая песенка»Лауреат I ст
2Эстрадный вокал7-9 летКулезнева Мария«Воробьиная песня»Диплом I ст
3Эстрадный вокалДо 6 летАрзамасова Александра«Бедный ёжик»Лауреат I ст
4Эстрадный вокалДо 6 летШарафутдинова Камила«Гармонь моя»Лауреат III ст
5Эстрадный вокал7-9 летПопкова Ника«Топни ножка моя»Диплом I ст
6Эстрадный вокал10-12 летШирокоступова Анфиса«Zo verliefd»Лауреат I ст
7Эстрадный вокалДо 6 летКурбатова Евангелина«Пони»Лауреат I ст
8Эстрадный вокал7-9 летСкопинцева Софья«Иван Купала»Диплом I ст
9Эстрадный вокал10-12 летЕрохина Ангелина«Зомби»Лауреат I ст
10Эстрадный вокал13-15 летРакуши Кирилл«Давай найдем друг друга»Лауреат II ст
11Эстрадный вокал16-18 летПузырева Виктория«Колокол»Диплом I ст
12Эстрадный вокал16-18 летБурекешева Зарина«Спасибо»Диплом I ст
13Эстрадный вокал7-9 летМалькова Наталия«Стану я звездой!»Лауреат I ст
14Эстрадный вокал7-9 летЩучкина Ольга«По камушкам»Лауреат I ст
15Эстрадный вокал7-9 летВоробьёва Маргарита«Волшебная мечта»Лауреат I ст
16Эстрадный вокал10-12 летХалимова Элина«Мама папа я и джаз»Лауреат II ст
17Эстрадный вокал13-15 летПатлахова Елена«Сто человек»Лауреат I ст
18Эстрадный вокал10-12 летПикалова Елизавета«Skyfall»Лауреат III ст
19Эстрадный вокал13-15 летИванникова Маргарита«Feeling Good»Лауреат III ст
20Эстрадный вокал13-15 летСафарян Элона«Нас бьют, мы летаем» муз. А.Ктитарева, сл. Д.Поллыевой,Лауреат II ст
21Эстрадный вокал10-12 летШелепова Екатерина«Папа купил автомобиль»Лауреат II ст
22Эстрадный вокал7-9 летДжанумова Софья«Приснилось»Лауреат I ст
23Эстрадный вокал10-12 летКиселёва Злата«Dance Monkey»Лауреат II ст
24Эстрадный вокал13-15 летКульпеко Диана«Hurt» Christina AguileraЛауреат III ст
25Эстрадный вокал13-15 летМоисеенкова Дарья«Лебедушка»Гран-При
26Эстрадный вокал13-15 летФильчакова Екатерина«Say something»Лауреат I ст
27Эстрадный вокал13-15 летКулумжанова Алина«Мамины руки»Лауреат III ст
28Эстрадный вокал13-15 летТимочка Виктория«Sway»Лауреат III ст
29Эстрадный вокал10-12 летКулумжанова Лаура«Посвящение Москве»Диплом I ст
30Эстрадный вокал10-12 летМанаева Вероника«The Greatest Love Of All» (из репертуара Уитни Хьюстон)Лауреат II ст
31Эстрадный вокал10-12 летБорисова Алиса«Закаты алые»Лауреат III ст
32Эстрадный вокал10-12 летОльхова Ольга«Весеннее танго» Л. Иванова, В. Миляев,Лауреат II ст
33Эстрадный вокал10-12 летСадчиков Артём«Берёзы» муз. И. Матвиенко, сл. М. АндреевЛауреат III ст
34Эстрадный вокал7-9 летМищерякова Катя«Балерина»Диплом I ст
35Эстрадный вокал7-9 летДавыдова Кира«А я иду, шагаю по Москве»Лауреат III ст
36Эстрадный вокал7-9 летИванов Артем«Солдат»Диплом I ст
37Эстрадный вокал10-12 летПавлова Катя«Полюшка»Лауреат II ст
38Эстрадный вокал16-18 летКулумжанова Дарья«Count on me»Лауреат II ст
39Народный вокал10-12 летТукжанова Амирар.н.п. «Со вьюном я хожу»Диплом I ст
40Народный вокал13-15 летТулаева АнастасияР.Н.П «Золото кольцо»Лауреат III ст
41Народный вокал16-18 летПавлова НадеждаР.Н.П «Тропами»Лауреат I ст

Фонд «Улыбка» 2015-2020