Итоги Международного конкурса хореографического искусства «Новые имена»

31 января 2021г.

 

№ п/пДисциплинаУчастникВозрастНомер 1Номер 2Результат

Детский танец

1Детский танецЩелканова Софиядо 6 лет«Я на горку шла» Дипломант I
2Детский танецСтудия танца «Юнона»до 6 лет«Давайте жить дружно» Дипломант I
3Детский танецСтудия танца «Юнона»смешанная группа (6-7 лет)«Фиксики» Дипломант I
4Детский танецСтудия танца «Юнона»7-9 лет«Однажды на прогулке» Лауреат III
5Детский танецНародный коллектив «Хореографический ансамбль «Танцующие человечки»7-9 лет«Пеппилотта» с точки«Рыба на песке»Лауреат II
6Детский танецСоло Толмачева Софья Хореографическая студия «Реченька»до 6 лет«Светлячок» Лауреат I
7Детский танецХореографический ансамбль «Клевер»до 6 лет«Карапузы»«Зайкина радость»Лауреат I
8Детский танецТанцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия «УКТУСЯТА»7-9 лет«Цветут цветы» Лауреат I
9Детский танецХореографический ансамбль «Клевер»смешанная группа«Спокойной ночи»«Приключение на болоте»Лауреат I
10Детский танецАнсамбль танца «Перспектива»смешанная группа«БАБУШКА» Лауреат I

Классический танец

1Классический танецБарабанщикова Надежда10-12 лет«Жаворонок» Лауреат III
2Классический танецДуэт Шорикова Лиана и Пустовалова Полина7-9 лет«Графини вишни» Лауреат II
3Классический танецАлександрова София10-12 летВариация Испанской куклы из балета «Фея Кукол» Лауреат II
4Классический танецБезверхняя Анна10-12 летВариация из балета «Тщетная предосторожность» Лауреат II
5Классический танецДуэт Каплун Мария и Барабанщикова Надежда10-12 летСцена из балета «Аленький цветочек» Лауреат I
6Классический танецДуэт Заостровных Алиса и Лебедева Анна10-12 летДуэт из балета «Пахита» Лауреат I
7Классический танецЯловая Ксения, Яловая Мария, Заостровных Алиса10-12 летТанец с кувшином из балета «Баядерка» Лауреат I
8Классический танецХореографический ансамбль «Клевер»10-12 лет«Вальс цветов» Лауреат I
9Классический танецШкола хореографии «Ангажемент»смешанная группаЗолотые рыбки из балета «Конёк-Горбунок» Лауреат I
10Классический танецНародный театр балета «Сказка»смешанная группаХореографическая зарисовка «Утро»«На птичьем дворе»Лауреат I
11Классический танецШкола хореографии «Ангажемент»смешанная группаУтро из балета «Коппелия» Лауреат I
12Классический танецНародный театр балета «Сказка»13-15 летЧайковский. Русский танецХореографическая зарисовка «Зимняя фантазия»Лауреат I
13Классический танецЯловая Ксения13-15 летВариация бабочки из балета «Карнавал» Лауреат I
14Классический танецНародный театр балета «Сказка»16-18 летШопен. Фрагмент из балета «Шопениана» Лауреат I

Современный танец

1Современный танецМурзина Виктория7-9 лет«Давай прогуляем школу?» Дипломант II
2Современный танецДубнюк Анастасия13-15 лет«Так и не сказала» Дипломант II
3Современный танецЖукова Мария7-9 лет«Мамино море» Дипломант I
4Современный танецСтудия детской хореографии «Егоза»7-9 лет«Четыре стихии» Дипломант I
5Современный танецСтудия танца «Разряд»10-12 лет«Когда я закрываю глаза» Дипломант I
6Современный танецТеатр танца «Гавроши»10-12 лет«ТриА» Дипломант I
7Современный танецДуэт Багина Ксения и Костина ЕваСтудия танца «Юнона»13-15 лет«Двойственность» с точки Дипломант I
8Современный танецСтудия танца «Юнона»13-15 лет«Внутри себя»«Мегаполис»Дипломант I
9Современный танецТеатр танца «Гавроши»16-18 лет«Притяжение»«Уйти и пропасть»Дипломант I
10Современный танецстудия современного эстрадного танца «Каприэль»13-15 лет«Пролитое» Лауреат III
11Современный танецЧигвинцева Екатерина Студия танца «Юнона»16-18 лет«Без слов…» Лауреат III
12Свободная пластикаДуэт Береснев Дмитрий, Сурнина Дарья Ансамбль танца «Детство»16-18 лет«За порогом войны» Лауреат III
13Современный танецСтудия танца «Юнона»смешанная группа (12-13 лет)«А за окном» Лауреат II
14Современный танецХореографический коллектив современного танца «Аннона»смешанная группа«Берегами» Лауреат II
15Современный танецСтудия джаз-модерн танца «Движение»13-15 лет«Вспышки в памяти» Лауреат II
16Современный танецСтудия джаз-модерн танца «Движение»16-18 лет«В погоне за миражами» Лауреат II
17Современный танецАнсамбль танца «Абсолют»16-18 лет«Идущие за солнцем»«Супрематизм»Лауреат II
18Современный танецТугушева Арина, студия джаз-модерн танца «Движение»19-25 летЧерез себя Лауреат II
19Современный танецНародный коллектив «Хореографический ансамбль «Танцующие человечки»13-15 лет«Вечная история»«Камень-память» с точкиЛауреат I
20Современный танецСтудия танца «Юнона»7-9 лет«А ты где?» Лауреат I
21Современный танецСтудия джаз-модерн танца «Движение»10-12 летСами по себе Лауреат I
22Современный танецНародный коллектив художественного любительского художественного творчества «Хореографический ансамбль «Танцующие человечки»10-12 лет«На другой стороне Луны»«Air force»Лауреат I
23Современный танецХореографический ансамбль «Клевер»10-12 лет«Между двух ветров»«На пути к вдохновению»Лауреат I
24Современный танецОбразцовый коллектив хореографическая студия «МУЛЬТИДЕНС»13-15 лет«Полетели»«Ловушка»Лауреат I
25Современный танецЕфимова Дарья и Горохова Анна Детский хореографический ансамбль «Сюрприз»смешанная группа«Простая история» Лауреат I
26Современный танецОбразцовый коллектив хореографическая студия «МУЛЬТИДЕНС»смешанная группа«Коридоры»«Сад Андриев»Лауреат I
27Современный танецСтудия джаз-модерн танца «Движение»смешанная группаРозовое облако Лауреат I

Эстрадный танец

1Эстрадный танецСтудия танца «Юнона»10-12 лет«А что внутри?» Дипломант II
2Эстрадный танецТушина София7-9 лет«Вальс для Амели» Дипломант I
3Эстрадный танецСоло Семушева Анастасия10-12 лет«Возрождение» Дипломант I
4Эстрадный танецСтудия детской хореографии «Егоза»смешанная группа«Осторожно, дистант!» Дипломант I
5Эстрадный танецАнсамбль танца «Вдохновение»26 лет и старше«Цыганский танец»«Сухопляс»Дипломант I
6Эстрадный танецстудия современного эстрадного танца «Каприэль»7-9 лет«Рассвет»«Нотный переполох»Лауреат III
7Эстрадный танецТанцевальная студия «MarMalade»7-9 лет«Я такое дерево»«Частичка доброты»Лауреат III
8Эстрадный танецСтудия танца «Юнона»смешанная группа (8-10 лет)«Муравейник» Лауреат III
9Эстрадный танецСоло Сазонова София Хореографическая студия «Реченька»13-15 лет«Сенгакоця» (Колокольчик) Лауреат III
10Эстрадный танецстудия современного эстрадного танца «Каприэль»13-15 лет«Тропы» Лауреат III
11Эстрадный танецстудия современного эстрадного танца «Каприэль»смешанная группа (6-7 лет)«Озорные бельчата» Лауреат II
12Эстрадный танецШерстобитова Анна7-9 лет«Дыхание Востока» Лауреат II
13Эстрадный танецТеатр танца «Гавроши»7-9 лет«На ветру»«Рок оркестр»Лауреат II
14Эстрадный танецТеатр танца «Гавроши»10-12 лет«Чтобы сны были сладкими»«Хэллоуин»Лауреат II
15Эстрадный танецНародный коллектив «Хореографический ансамбль «Танцующие человечки»13-15 лет«Момент № 5»«Березень-пляс»Лауреат II
16Эстрадный танецХореографический коллектив современного танца «Аннона»смешанная группа«Вне времени» Лауреат II
17Эстрадный танецГребенева Вероникадо 6 лет«На палубе» Лауреат I
18Эстрадный танецНародный коллектив хореографический ансамбль «Гномы»7-9 лет«Во деревне то было….» Лауреат I
19Эстрадный танецОбразцовый коллектив хореографическая студия «МУЛЬТИДЕНС»13-15 лет«Приснись жених невесте»«Май. Выпускной»Лауреат I
20Эстрадный танецПрутникова Варвара13-15 лет«Сделал дело гуляй смело» Лауреат I
21Эстрадный танецНародный коллектив хореографический ансамбль «Гномы»смешанная группа«Под нашу балалайку» Лауреат I
22Эстрадный танецОбразцовый коллектив хореографическая студия «МУЛЬТИДЕНС»смешанная группа«Кристаллики» Лауреат I
23Эстрадный танецДетский хореографический ансамбль «Сюрприз»смешанная группа (8-13 лет)«Фонтан»«А у нас во дворе»Лауреат I
24Эстрадный танецАнсамбль танца «Абсолют»10-12 лет«Первый снег»«Федорина радость»Лауреат I
25Эстрадный танецНародный коллектив «Хореографический ансамбль «Танцующие человечки»10-12 лет«Fizzy»«Вверх»Лауреат I
26Эстрадный танецДуэт Королева Валерия, Удачина Полина Студия танца «Юнона»7-9 лет«Марионетки» Лауреат I
27Эстрадный танецТеатр танца «Гавроши» группа «Jazz ladies»26 лет и старше«Октава»«Ещё раз про джаз»Лауреат I
28Эстрадный танецТанцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия УКТУСЯТА7-9 лет«Весёлый тамбурин» Лауреат I
29Эстрадный танецстудия современного эстрадного танца «Каприэль»10-12 лет«Между строк»«Море»Лауреат I
30Эстрадный танецТанцевальный проект Ирины Рудаковой степ балет РИКИ ТИКИ ТАВИ10-12 лет«Казачий степ» Лауреат I
31Эстрадный танецТанцевальный проект Ирины Рудаковой степ балет РИКИ ТИКИ ТАВИсмешанная группа«Room»«Афро»Лауреат I
32Эстрадный танецАнсамбль танца «Перспектива» учащиеся хореографического отделения МБУК ДО ЕДШИ №10смешанная группа«В тундру» Лауреат I
33Эстрадный танецТанцевальный проект Ирины Рудаковой «step-ballet RTT»16-18 лет«Ирландские каблучки» Гран-При

Народный и народный стилизованный танец

1Народный танецКисилева Маргарита10-12 лет«Украинский танец» Лауреат III
2Народный танецПрутникова Варвара13-15 лет«Душа Кавказа» Лауреат II
3Народный танецГребенева Вероникадо 6 лет«Вишенка» Лауреат I
4Народный танецШевелева Златадо 6 лет«Казачечка» Лауреат I
5Народный танецТанцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия «УКТУСЯТА»10-12 лет«Митусь» Лауреат I
6Народный танецТрио Береснев Дмитрий, Курдов Михаил, Моторная Ксения Ансамбль танца «Детство»16-18 лет«Куклы» Лауреат I
7Народный стилизованный танецШевелева Златадо 6 лет«Маков цвет» Дипломант I
8Народный стилизованный танецЩелканова Евадо 6 лет«Порушка-поранья» Дипломант I
9Народный стилизованный танецТолмачева Софья Хореографическая студия «Реченька»до 6 лет«Ой, Сережка!» Дипломант I
10Народный стилизованный танецКисилева Маргарита10-12 лет«Боярыня» Дипломант I
11Народный стилизованный танецСоло Сазонова София Хореографическая студия «Реченька»13-15 лет«Комары» Лауреат III
12Народный стилизованный танецСтудия танца «Юнона»13-15 лет«Накануне» Лауреат III
13Народный стилизованный танецАнсамбль танца «Абсолют»13-15 лет«Саво»«Фестский диск»Лауреат II
14Народный стилизованный танецНародный коллектив хореографический ансамбль «Гномы»10-12 лет«Тукалки» Лауреат I
15Народный танецАнсамбль танца «Детство»10-12 лет«Тарантелла» Лауреат I
16Народный стилизованный танецПрутникова Варвара13-15 лет«Валенки» Лауреат I
17Народный стилизованный танецТанцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия УКТУСЯТАсмешанная группа«Озорники» Лауреат I
18Народный танецАнсамбль танца «Детство»смешанная группа«Буковинские мотивы»«Русская крутёха»Лауреат I
19Народный стилизованный танецАнсамбль танца «Перспектива»; учащиеся хореографического отделения МБУК ДО ЕДШИ №10смешанная группа«Порушка» Лауреат I
20Народный стилизованный танецХореографический коллектив современного танца «Аннона»смешанная группа«Пойду плясать» Лауреат I
21Народный стилизованный танецТанцевальный проект Ирины Рудаковой «ХОББИ КЛАСС»26 лет и старше«Ирландский перепляс» Лауреат I
22Народный стилизованный танецНародный коллектив «Хореографический ансамбль «Танцующие человечки»по совокупности всех номеровГран-При

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020