Итоги конкурсного просмотра в рамках Международного конкурса хореографического искусства «Новые имена»

г.Самара, 28 ноября 2020г

 

ДисциплинаНазвание коллектива/ФИО участникаВозрастная группа№1№2ИТОГ
Детский танец
1Детский танецТанцевальная студия «Art Pride»до 6 лет«Magic time» Лауреат I ст
2Детский танецСтудия современного танца «LOVA»до 6 лет«Микки маусы» Диплом I ст
3Детский танецДуэт Ковалёва Ксения и Гиззятова Кира Хореографический коллектив «Счастливое детство»до 6 летДетский танец «Веселый зонтик» Диплом I ст
4Детский танецХореографический коллектив «Счастливое детство» Группа «Карамелька»до 6 лет«Тихий час» Диплом I ст
5Детский танецХореографический коллектив «Звёздочки»7-9 лет«Новогодняя история» Диплом I ст
6Детский танецДетский ансамбль танца «Забава»до 6 лет«Белые сны» Диплом I ст
7Детский танецКоллектив «Самоцветы»до 6 лет«Разноцветный сон» Диплом I ст
8Детский танецКоллектив «Конфетти»до 6 лет«Сладкоежки» Диплом I ст
9Детский танецКоллектив «Лучики»до 6 лет«Детский танец с платками» Диплом I ст
10Детский танецХореографический ансамбль «Росинка»до 6 лет«А ну ка, отними» Диплом I ст
11Детский танецТанцевальный коллектив «Конфетти»до 6 лет«По грибы» Диплом I ст
12Детский танецТанцевальный коллектив «Конфетти»смешанная группа (6-7 лет)«Под дождем» Диплом I ст
13Детский танецОбразцовый Театр эстрадного танца «Ассорти»до 6 лет«Книжка открывается, сказка начинается!» Лауреат III ст
14Детский танецТанцевальный коллектив «Эдельвейс»до 6 лет«Друзья» Лауреат I ст
15Детский танецДуэт Биктимерова Адэль и Ищенко Диана Ансамбль эстрадно-спортивного танца «STATUS»7-9 лет«Чуть-чуть» покороче» Лауреат III ст
16Детский танецТанцевальная студия «Росток»до 6 лет«Коротышки» Лауреат I ст
17Детский танецШкола танца «Чудеса»смешанная группа«Русские красавицы» Лауреат I ст
18Детский танецАнсамбль эстрадного танца «Фиеста»7-9 лет«Лимонадный дождик» Диплом I ст
19Детский танецДетский Театр танца «Улыбка»Группа «Мозаика»смешанная группа (9-10 лет)«Ботаники» Лауреат I ст
Эстрадный и эстрадно-спортивный танец
20Эстрадный танецХореографический коллектив «Звёздочки»смешанная группа (8-11 лет)«Мы не порушим память» Лауреат II ст
21Эстрадный танецХореографический коллектив «Звёздочки»7-9 лет«А по камушкам» Лауреат I ст
22Эстрадный танецХореографический ансамбль «Холидей-ка» Группа «Зефирки»10-12 лет«Не ходите дети в Африку гулять»«Аллые паруса»Лауреат II ст
23Эстрадный танецДетский танцевальный коллектив «Умка-kids»7-9 лет«В ожидании принца» Диплом I ст
24Эстрадный танецАнсамбль эстрадного танца «Восторг»7-9 лет«Сегодня будет охота»«Федорино горе»Лауреат I ст
25Эстрадный танецНародный самодеятельный коллектив Театр-танца «Астория»7-9 лет«Живая шляпа»«Ни охота, ни рыбалка»Лауреат I ст
26Эстрадный танецАнсамбль эстрадного танца «Восторг»10-12 лет«Цветник»«В библиотеке должна быть тишина!»Лауреат I ст
27Эстрадный танецЧекарёва Дарья Народный коллектив спортивно — эстрадного танца «ЭкспреССия»7-9 лет«Бессоница» Лауреат II ст
28Эстрадный танецШарафутдинова Эвелина Народный коллектив спортивно — эстрадного танца «ЭкспреССия»10-12 лет«Непыльная работа» Лауреат I ст
29Эстрадный танецЕлизарова Мария Народный коллектив спортивно — эстрадного танца «ЭкспреССия»13-15 лет«Выход есть всегда» Лауреат I ст
30Эстрадный танецСавосин Влад Народный коллектив спортивно — эстрадного танца «ЭкспреССия»13-15 лет«Рассеянность науке не помеха» Лауреат I ст
31Эстрадный танецДенисова Диляра Народный коллектив спортивно — эстрадного танца «ЭкспреССия»13-15 лет«Гордая птица» Лауреат I ст
32Эстрадный танецКосякова Анастасия Народный коллектив спортивно — эстрадного танца «ЭкспреССия»10-12 лет«И такое бывает» Лауреат II ст
33Эстрадный танецОбразцовый Театр эстрадного танца «Ассорти»10-12 лет«Марионетки или Пока зрители спят»«Браво, Маэстро!»Лауреат I ст
34Эстрадный танецОбразцовый Театр эстрадного танца «Ассорти»7-9 лет«Зимняя история» Лауреат I ст
35Эстрадный танецАнсамбль эстрадно-спортивного танца «STATUS»10-12 лет«Вальс на ветвях» Лауреат II ст
36Эстрадный танецХореографический коллектив «Ладушки»7-9 лет«Облака» Лауреат II ст
37Эстрадный танецТанцевальный коллектив «Heartbeat»7-9 лет«Давайте потанцуем»«Однажды в сказке»Диплом I ст
38Эстрадный танецТанцевальный коллектив «Heartbeat»10-12 лет«Дочери Арэса»«Сияй»Диплом I ст
39Эстрадный танецТанцевальная студия «Росток»10-12 лет«Поймай удачу!»«Чисто-чисто»Лауреат I ст
40Эстрадный танецЩурина Алёна7-9 лет«По дороге в школу» Лауреат I ст
41Эстрадно-спортивный танецТанцевальная студия «Росток»10-12 лет«Ура, чемпионы!» Лауреат I ст
42Эстрадный танецТеатр танца «Matrix»смешанная группа«Дорога приключений» Лауреат III ст
43Эстрадный танецДетский театр танца «Менестрели»7-9 лет«Я — такая!» Лауреат III ст
44Эстрадный танецХореографический ансамбль «Самоцветы»10-12 лет«Матросский танец» Лауреат I ст
45Эстрадный танецАнсамбль эстрадного танца «Фиеста»10-12 лет«Море» Диплом II ст
46Эстрадный танецСамарский детский театр танца «Улыбка»13-15 лет«Открытая книга» Лауреат I ст
47Эстрадный танецДетский Театр танца «Улыбка»Группа «Вдохновение»13-15 лет«За синей птицей» Лауреат I ст
Народный и народный стилизованный танец
48Народный танецАнсамбль танца «НАДЕЖДА»10-12 летТатарский танец «Весенние гуляния» Лауреат I ст
49Народный танецАнсамбль танца «НАДЕЖДА»13-15 лет«Гусеница» Лауреат I ст
50Народный танецТанцевальная школа «Акварель»13-15 летМордовский танец «Наигрыши»Русский танец «Дробушки»Лауреат I ст
51Народный танецТанцевальная школа «Акварель»смешанная группаКазачий танец «у нашей сотни»Чувашский танец «СЁРЕН»Лауреат I ст
52Народный танецТанцевальная школа «Акварель»7-9 летРусский танец «Большая стирка» Лауреат I ст
53Народный стилизованный танецШкола танца «Чудеса»7-9 лет«Деревенская» Лауреат I ст
54Народный танецХореографический ансамбль «Самоцветы»7-9 лет«Вейся, капустка» Лауреат II ст

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020