Итогиконкурсного отбора «Уральская палитра»в рамках Международного творческого проекта «Улыбки мира»

г. Тюмень, 30 октября
Призовой фонд сезона 2020-2021 года 1 000 000 рублей!

 

№ п/пДисциплинаНазвание коллектива/ФИО участникаВозрастная группа№ 1№ 2ИТОГФинал Проекта «Улыбки мира» творческого сезона 2020-2021
ВОКАЛ
1Эстрадный вокалАнсамбль «Ириски»до 6 лет«Тик-так ходики» Лауреат IIIПриглашение в финал
2Эстрадный вокалМашкова Ольга7-9 лет«Белая река» Лауреат IIПриглашение в финал
3Эстрадный вокалМакарова Екатеринадо 6 лет«Если бы я была кошкой» Лауреат IIПриглашение в финал
4Эстрадный вокалМолокова Софиядо 6 лет«Колыбельная» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале
5Эстрадный вокалБоркова Алисадо 6 лет«Кот-бегемот» Лауреат IIIПриглашение в финал
6Эстрадный вокалЧернова Ксениядо 6 лет«Лунатики» Лауреат IIПриглашение в финал
ХОРЕОГРАФИЯ
1Эстрадный танецШкола современного танца Елены Чирсмешанная группа (8-10 лет)«Ghostbusters» Лауреат IIIПриглашение в финал
2Современный танецШкола современного танца Елены Чирсмешанная группа (11-13 лет)«Понедельник. Утро.» Лауреат IIПриглашение в финал
3Эстрадный танецШкола современного танца Елены Чир7-9 лет«Дело с успехом» Лауреат IIПриглашение в финал
4Эстрадный танецШкола современного танца Елены Чир10-12 лет«Подари мне Париж» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
5Эстрадный танецШкола современного танца Елены Чир7-9 лет«Наглядное пособие» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
6Современный танецШкола современного танца Елены Чир10-12 лет«Пора цвета» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
7Современный танецШкола современного танца Елены Чир13-15 лет«Последняя возможность» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
8Эстрадный танецСемейная школа танцев «Zala da Ballo» средняя группа 2смешанная группа (12-13 лет)«Дыхание Севера» с точки«Одна за всех»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
9Эстрадный танецСемейная школа танцев «Zala da Ballo» младшая группа 3до 6 лет«Дедушкины помощники» реквизит Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
10Эстрадный танецСемейная школа танцев «Zala da Ballo» младшая группа 4до 6 лет«Наташкины мурАшки» с точки Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
11Эстрадный танецСемейная школа танцев «Zala da Ballo» средняя группа 1смешанная группа (13-16 лет)«Древо жизни» с точки«А ЧО там?»Лауреат IIПриглашение в финал
12Эстрадный танецСемейная школа танцев «Zala da Ballo» младшая группа 27-9 лет«Подарок, который улетел…» реквизит Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
13Эстрадный танецСемейная школа танцев «Zala da Ballo» младшая группа 110-12 лет«Из жизни поп-корна» с точки«НЕсонный час»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
14Эстрадный танецСемейная школа танцев «Zala da Ballo» средняя группа 310-12 лет«Dancing Shoes»«Где ты, мой Робин Гуд»Дипломант I 
15Современный танецОбразцовый любительский коллектив «Хореографическая студия «Грация»13-15 лет«Катюша»«Виноградная лоза»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
16Современный танецОбразцовый любительский коллектив «Хореографическая студия «Грация»смешанная группа«Если долго мучиться»«Небо глазами ветра»Лауреат IIIПриглашение в финал
17Эстрадный танецОбразцовый любительский коллектив «Хореографическая студия «Грация»7-9 лет«Пока нас нет дома» Лауреат IIIПриглашение в финал
18Современный танецАнсамбль танца «Вертикаль»13-15 лет«В лунном сиянии…» Лауреат IIIПриглашение в финал
19Народный танецАнсамбль танца «Вертикаль»13-15 лет«Венгерский танец» Дипломант I 
20Современный танецДуэт Галимова Александра, Исакова Ника Студия современно-эстрадного танца «Классик-Дэнс»10-12 лет«Мой сон» с точки Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
21Современный танецДуэт Галимова Александра, Исакова Ника Студия современно-эстрадного танца «Классик-Дэнс»10-12 лет«Осень пришла» Лауреат IIПриглашение в финал
22Современный танец (contemporary)Шашкова Елизавета Ансамбль эстрадного танца «Deprem»16-18 лет«Иллюзия» Дипломант I 
23Современный танец (contemporary)Сероева Мила и Банникова Мария Ансамбль эстрадного танца «Deprem»10-12 лет«2х2» Лауреат IIIПриглашение в финал
24Современный танец (contemporary)Молодых Екатерина, Плиткина Нелли, Криванкова Елена Ансамбль эстрадного танца «Deprem»13-15 лет«Картина в серых тонах» Дипломант I 
25Эстрадный танецТанцевальный коллектив MARI DANCEсмешанная группа (7-11 лет)«Зимняя вьюга» с точки Дипломант I 
26Детский танецТанцевальный коллектив MARI DANCEдо 6 лет«Малюсенький народ» с точки Дипломант I 
27Детский танецТанцевальный коллектив MARI DANCE7-9 лет«Воздушный шарик» Лауреат IIIПриглашение в финал
28Народный танецПроценко Мирра Танцевальный коллектив MARI DANCE10-12 лет«На полянке» Лауреат IIIПриглашение в финал
29Спортивный танец (акробатика)Федорина Лана Танцевальный коллектив MARI DANCE7-9 лет«Волшебство» Дипломант I 
30Спортивный танец (акробатика)Попова Елизавета Танцевальный коллектив MARI DANCE10-12 лет«Охота Амазонки» Лауреат IIПриглашение в финал
31Современный танецОбразцовый любительский коллектив Студия танца «Фантазия»13-15 лет«Ноченька» Лауреат IIПриглашение в финал
32Детский танецХореографическая студия «Кураж»7-9 лет«Вот так бывает!» Лауреат IIIПриглашение в финал
33Народный танецХореографическая студия «Кураж»10-12 летБелорусский танец «Давайте танцевать» Лауреат IIПриглашение в финал
34Современный танецТеатр танца «Элиос»13-15 лет«Ветра закружили» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
35Эстрадный танецХореографический ансамбль «Серпантин»7-9 лет«Ты и Я»«Озорные гуси»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
36Детский танецХореографический ансамбль «Серпантин»до 6 лет«Игра»«Ох, уж эта мода»Лауреат IIПриглашение в финал
37Народный стилизованный танецХореографический ансамбль «Серпантин»7-9 лет«А у нас на деревне»«Ах вы сени»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
38Эстрадный танецХореографическая студия «Реченька»13-15 лет«Хорошки» 1«Палуба»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
39Детский танецХореографическая студия «Реченька»7-9 лет«Бабайка» Дипломант I 
40Эстрадный танецХореографическая студия «Реченька»7-9 лет«Русские матрешки»«Игрушки»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
41Эстрадный танецХореографическая студия «Реченька»10-12 лет«Емеля»«Переменка»Лауреат IIIПриглашение в финал
42Народный стилизованный танецСазонова София хореографическая студия «Реченька»13-15 лет«Комары» Лауреат IIПриглашение в финал
43Детский танецТолмачева Софья хореографическая студия «Реченька»до 6 лет«Светлячок» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
44Народный стилизованный танецТолмачева Софья хореографическая студия «Реченька»до 6 лет«Ой, Сережка!» Лауреат IIПриглашение в финал
ТЕАТР МОДЫ
1Сценический костюмТеатр моды «Клеопатра»младшая (до 12 лет)«Млада» Дипломант II 
2Сценический костюмТеатр моды «Клеопатра»младшая (до 12 лет)«Казачьи посиделки» Дипломант I 
3Современный костюмТеатр моды «Клеопатра»младшая (до 12 лет)«Fashion-Rock» Лауреат IIIПриглашение в финал
4Прет-а-порте костюмТеатр моды «Клеопатра»средняя (13-17 лет)Показ коллекций платьев «Тюмень» Лауреат IIПриглашение в финал
5Показ палантинов из войлокаТеатр моды «Клеопатра» совместно с проектом «Новое время 50+», студия авторского войлока «СДушой»старшая (18 лет и старше)«Осенняя палитра» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020