Итоги конкурсного отбора в рамках Международного творческого проекта «Улыбки мира»

г.Самара, 19 сентября
Призовой фонд сезона 2020-2021 года 1 000 000 рублей!

 

ГородНазвание коллектива / ФИО участникаВозрастная группа№1№2ИТОГФинал Проекта «Улыбки мира» творческого сезона 2020-2021
Театр моды
1г.СамараТеатр моды «Арт-Подиум»10-12 лет«Бравые Катюши» Дипломант I 
2г.СамараШкола изобразительного творчества и дизайна «Радуга»смешанная группа«Re:Конструктор» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
Детский танец
1г.Самара«Бэби-денс»смешанная (5-7 лет)«Первая любовь» Дипломант II 
2г.СамараХореографическая студия «ВОЛНА»7-9 лет«Сны котов»«Муха»Лауреат IIIПриглашение в финал
3г.СамараТанцевальный коллектив «PROдвижение»7-9 лет«Закат Апачей»«Мышиная трапеза»Лауреат IIПриглашение в финал
4г.СамараНародный ансамбль эстрадного танца «Грация», группа «Сказка»7-9 лет«Поиграем «От винта»«Свистать всех наверх»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
5г.СамараСамарский детский театр танца «Улыбка», группа «Мозаика»смешанная группа«Ботаники» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
Классический танец
1г.СамараБрыткова Кирадо 6 лет«Кукла» из балета Щелкунчик Дипломант I 
2г.СамараХрамова Анна Образцовая школа студия «Виктория»13-15 летВариация Феи Кукол Лауреат IIПриглашение в финал
3г.СамараОбразцовый ансамбль танца «Дивертисмент»смешанная группа (15-16 лет)«Палитра юности»«Ноктюрн»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
Народный танец
1г.СамараТанцевальный коллектив «Подснежник»13-15 лет«Еврейский танец»«Ирландский танец»Дипломант I 
2г.ТольяттиХореографический ансамбль «Волжаночки»13-15 лет«Топотуньи»«Гусыни»Лауреат IIПриглашение в финал
3г.СамараАнсамбль «НАДЕЖДА»13-15 лет«Гусеница»«Балясницы»Лауреат IIПриглашение в финал
4г.СамараОбразцовый хореографический ансамбль «Фантазия»7-9 лет«Считалочки»«Каргопольская плясовая»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
5г.СамараОбразцовый хореографический ансамбль «Фантазия»13-15 летБолгарский танец «Рычаница»«Гуляние»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
6г.СамараОбразцовый хореографический ансамбль «Фантазия»10-12 летКазачья плясовая «Калина»Молдавский танец «Салочки»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
7г.СамараХореографическая группа «Арабеск»10-12 летНемецкий танец «Под звуки вальса» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
8г.СамараХореографический ансамбль «Радуга»13-15 летКорейский танец «Корейские красавицы» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
Народный стилизованный танец
1г.СамараНародный ансамбль эстрадного танца «Грация», группа «Радость»10-12 лет«Во горнице» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
2г.Самарагруппа «Вдохновение»10-12 лет«Прялица» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
3г.СамараНародный ансамбль эстрадного танца «Грация»смешанная группа«Девицы — красавицы»«Утушка»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
Эстрадный танец
1г.СамараХореографический ансамбль «САМА – РАсскажет»13-15 лет«Зазеркалье» Дипломант II 
2пгт. Рощинский ВолжскийХореографический коллектив «Малинки»7-9 лет«Детство»«Ивана-Купала»Дипломант I 
3с. Кинель-ЧеркассыТихонова Виктория Ансамбль песни и танца «Чародеи»13-15 лет«Пароход» Дипломант I 
4с. Домашка Кинельский район«Классная компания»смешанная группа«Едем к сказочным друзьям» Лауреат IIПриглашение в финал
5г.СамараСамарский детский театр танца «Улыбка», группа «Вдохновение»10-12 лет«За синей птицей» Лауреат IIПриглашение в финал
6г.СамараКокорева Светлана солистка ШТ «Чудеса»10-12 лет«Маленькая мечта» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
7г.СамараНародный ансамбль эстрадного танца «Грация», группа «Мармелад»7-9 лет«После дождя» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
8г.СамараТимкаева Елизавета Хореографическая группа «Арабеск»10-12 лет«Старушка Шапокляк» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
9г.СамараТанцевальный коллектив «PROдвижение»10-12 лет«Две стихии» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
10г.СамараОбразцовый ансамбль танца «Дивертисмент»смешанная группа (15-16 лет)«Концерт для стула с оркестром» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
Современный танец, уличный танец
1г.СамараТишкина Татьяна Коллектив эстрадно-спортивного танца «Ультра»13-15 лет«Get ready» Дипломант II 
2г.СамараОбразцовый хореографический коллектив «Пластилин»7-9 лет«И в конце точка» Дипломант I 
3г.СызраньТанцевальный коллектив «Эдельвейс»7-9 лет«Летнее настроение» Дипломант I 
4г.СамараВасильева Анастасия13-15 лет«Наедине с собой» Дипломант I 
5г.о. Кинель, пгт. АлексеевкаАнсамбль современного танца «Интеграл»13-15 лет«Себе на уме» Дипломант I 
6г.СамараКоллектив эстрадно-спортивного танца «Ультра»13-15 лет«Удар за ударом» Дипломант I 
7с.Домашка Кинельский районТерещенкова Анастасия солистка хореографического коллектива «Формула счастья»16-18 лет«Перекроить жизнь» Дипломант I 
8г.СамараЛимонова Дарья Хореографический ансамбль «Конфетти»13-15 лет«Поговори со мной» Дипломант I 
9г.СамараХореографический ансамбль «Конфетти»смешанная группа«Cool girls» Дипломант I 
10г.СамараХореографический ансамбль «Конфетти»16-18 лет«The Best Band» Дипломант I 
11с.Домашка Кинельский районМищенкова Юлия солистка ансамбля танца «Сувенир»16-18 лет«Пришла любовь» Лауреат IIIПриглашение в финал
12г.СамараОбразцовый хореографический коллектив «Пластилин»16-18 лет«Пролетая мимо» Лауреат IIIПриглашение в финал
13г.Самарагруппа «Созвездие»13-15 лет«Замыкаясь ищем выход» Лауреат IIПриглашение в финал
14г.СамараБагапов Руслан Образцовый хореографический коллектив «Элис»13-15 лет«Противостояние» Лауреат IIПриглашение в финал
15г.СамараХореографический ансамбль «Конфетти»16-18 лет«Волга-матушка» Лауреат IIПриглашение в финал
16г.СамараТанцевальный коллектив «PROдвижение»13-15 лет«Виртуальная реальность» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
17г.СамараХореографический ансамбль «Конфетти»смешанная группа«Невысказанное» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
18г.СамараТанцевальный коллектив «PROдвижение»смешанная группа«Зелёные побеги»«Wakanda»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
19г.СамараОбразцовый хореографический коллектив «Пластилин»16-18 лет«Ванина дощечка»«Свадебный переполох»Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации
20с.Домашка Кинельский районАнсамбль танца «Сувенир»16-18 лет«Рождение Луны» Лауреат IСертификат на бесплатное участие в финале в одной номинации

 

Прикреплённые файлы:

Фонд «Улыбка» 2015-2020